03 янв 2019

ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал

12:16
19 КОММЕНТАРИЕВ
иван абрамов
иван абрамов
Развод!!!
Y U R Y
Y U R Y
правильно все объяснил!!! может сейчас люди обычные поймут от чего у америкосов все хорошо ,а в России не так как хотелось бы.... осознают кто высасывает все соки из России!!! И сделают правильный выбор на референдуме ,отменят эти иудские статьи порабощения людей русских!!!!!!!!!!!!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Молодой человек , который вдалбливает людям чушь про врагов-америкацев , сам является врагом русского народа . Он что думает , что люди поверят в эту чушь ????????????? Да ! Америка всегда была и есть врагом русского народа . Да ! наша страна находится действительно под влиянием мировых элит . Но !!!! Все ролики этого блогера направлены на то , что бы оправдать Путина и все его окружение в бедах нашей страны . Яко бы во всем виноваты Американцы !!! А не хотите ли Вы уважаемый молодой человек объяснить людям , почему Путин и вся его команда ( Чубайс, Силуанов , Песков , Шувалов , Медведев и прочие ) хранят свои миллиарды именно в Американских банках ?????7 Почему дети всех членов Правительства и всех членов Администрации Президента живут и учатся именно в Америке ??? Почему самое дорогое наши властьимущие держат именно в Америке , у врага ??????? Нестыковочка получается !!! НОДовцы-это одураченные и безмозглые люди поверившие в эту чушь !!!
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Не верьте в эту чушь !!! НОД -это одурачивание русских людей . Враги нашего народа не в Америке , а в Кремле !!!! Америка живет хорошо потому что это свободная страна . А Россию захватили в 90-ых предатели , которые и сегодня грабят нас . Путин и его окружение-это богатые люди , которые распоряжаются природными ресурсами всей страны в своих интересах . Все эти Шуваловы , Фридманы , Тимченко , Чубайсы и прочие -это друзья Путина еще с 90-ых . Все они являются собственниками самых жирных кусков Российских земель . Они продают нашу нефть и газ , сталь и лес , и живут за счет этого очень богато . Хотя все эти богатства (нефть и газ ) должны работать на весь народ России . Как Вы этого не понимаете ???? Нас просто ограбили !!!! И Америка здесь не при чем ! СОКИ ИЗ РОССИИ ВЫСАСЫВАЮТ НЕ АМЕРИКАНЦЫ А НАШИ РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ !!!!!!!! Прочитайте мой комментарий выше и послушайте Максима Шевченко . В поисковике найдите ролики с мнением Максима Шевченко и посмотрите . Наберите " Путин предал Россию ......."
Татьяна Кротик (Мовчан)
Татьяна Кротик (Мовчан)
*¤π^
Татьяна Кротик (Мовчан)
Татьяна Кротик (Мовчан)
причем полная
Y U R Y
Y U R Y
если вы такая всезнающая)) подскажите тогда ,не с подачи ли америкосов был развален СССР???? не они ли проплотили и купили всю верхушку с горбочем и ельыциным ??????????? не их ли институты по розрушению и переписыванию истории по всему миру???? не америкосы ли постоянно и всегда лезут своим носом везде и всюду в дела других стран,разваливая их экономику,разрушая их культуру(ливия,ирак,югославия)внедряя туда своих прищепенцев и покупая таких как вы ,которые легко продоют свою родину за деньги и доказывают что это правильно,и пользуются тем что нет сейчас закона где за это нужно было бы отвечать как при Сталине!!!!! А В.В.Путин самый достойный призедент! который смог сохранить ,усилить иподнять Россию после развала вашими хвалеными демократоми и созедателями горбочем и ельцом!!!! Хватит уже людям в уши грязь эту лить! правельные люди понимают -хорошо там где родился ! а кому здесь плохо никто не держит езжайте туда ухаживать за своими хозявами !!!тогда и здесь спокойней будет .
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Вы кто ???? Проплаченный тролль ??? Путин говорите достойный ???? А что же Ваш достойный Путин за 18 лет не инициировал референдум по изменению Конституции ????????? Вместо этого Путин привел к власти всех своих друзей с которыми знаком еще с Питера , когда он работал с Собчаком и обоготил их за счет наших природных ресурсов (нефть и газ ) Тимченко, Чубайс , Фридманы , Шувалов , Миллер и прочие -все они являются владельцами жирных кусков земли Российской . Они качают нефть и газ и богатеют , а народ нищает . Почему Путин за 18 лет не отменил частную собственность на природные ресурсы ???? Напротив он передает своему другу Тимченко активы Газпрома . Путин вместе с Чубайсом продавали Госимущество СССР . Это нормально ???? Америка конечно всегда была врагом для нас . И действительно , Россия находится под влиянием Америки . Но почему Путин не противится этому ???? А потому , что он такой же преступник как и Горбачев и Ельцин . Вся Российская элита и сам Путин , вместе с Американцами делят наши природные ресурсы в своих интересах . А народ России находится в оккупации . Все что говорится в этом видео действительно правда ! Только выводы сделаны в пользу Путина !!! НОД создан для того что бы повести народ России по ложному пути : яко бы Путин хороший , а во всех бедах наших виноваты Американцы . А почему же Ваш хороший Путин после выборов не сменил это Правительство ??? Напротив ! Он сам предложил кандидатуру Медведева . Американцы приказали ???? Тогда зачем нам такой Президент , который подчиняется как робот американцам ???? И еще вопрос на засыпку : почему достойный Ваш Путин за все время правления не попытался избавиться от тех кто в 90-ых пришел во власть благодаря американцам ???????? Почему Чубайс до сих пор не в тюрьме ???? Вместо него в тюрьме патриоты Квочков и Барабаш . А скольких этот режим ликвидировал ? И Илюхин и Политковская и Литвиненко и Рохлин и др. Почему Ваш достойный Путин придя к власти не посадил предателя Ельцина ??????? Почему Путин поддерживает открытие Ельцинценторв ???? Почему Путин подписал Указ о неприкосновенности Ельцина ???? Вы не знаете ???? А может Вы не знаете что Пригожин организовал незаконное формирование ЧВК "Вагнер" и этот Пригожин тоже из окружения Путина . Странным образом , все враги народа нашего -это именно друзья Путина . Вам не кажется это странным ???? И все они сказочно богаты : и Тимченко и Песков и Чубайс и Роттенберги и Дерипаско и прочие !!! И заметьте все вышеперечисленные не американцы . Так при чем тут американцы , если свои же разворовывают страну . О санкциях я надеюсь Вы в курсе ???? Все свои миллиарды наворованные , эти друзья Путина держат в американских банках . И дети их тоже живут и учатся в Америке . Почему ??? Почему все самое родное и дорогое они держат в Америке ??? У врага !!!! Так кто для Путина и его окружения американцы ????? Поразмышляйте !!!!! НОДовцы хреновы !!!
Y U R Y
Y U R Y
во первых на каком основании или при каких доказательствах и фактах вы утверждаете про богатства Путина на счетах америкосов??))) вам не смешно самой?)))) почему же тогда америкосы до сих пор не развалили страну как например свидомых укроинцев???))) если у них все под контролем))))) почему либералы так хотят революции если президент и так от их же хозяевов??? не кажется ли вам что многое противоречит из написсаного вами?везде где америкосы могут уничтожить они это делают не задумываясь,а здесь с ваших слов что-то подругому или что??или просто Путин стал камнем приткновения который невозможно разрушить!!! и люди это знают!!! а об изменении конституции вы сначала почитайте саму конституцию и поймите как хитро там советники завернули сам процесс референдума-2 миллиона подписей и только тогда это произойдет.а вот из за таких как вы,которые идут против власти,благадаря которой вы живете и не воюете как в других странах.не получается объединить людей вместе. многим предателям отвечать придется!помочь будет некому)))))
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Я не собираюсь с Вами дискутировать . Во-первых потому что Вы не зная меня обвиняете меня в каком то предательстве , Вы так и пишите "такие как вы " . Во вторых Вы не читаете мои комментарии полностью . Конкретно о богатствах Путина я ничего не написала . Я говорила лишь о богатствах окружения Путина . Доказательства этого есть ! Это список санкций , и он обнародован и Вы можете тоже с ним ознакомиться . Но есть еще не обнародованный ,, секретный список санкций . Я лишь предполагаю что в нем Путин и Чубайс . Не думаю , что наш Президент живет на свою зарплату , смешно . Я Вам конкретно задала вопросы , и мне было интересно как Вы опровергните те факты , что Путин за 18 лет , имея большие полномочия, не попытался хоть что то изменить из того , что натворили американцы в сговоре с Ельциным . А именно : почему Путин не попытался инициировать референдум по изменению Конституции , почему не попытался провести национализацию природных ресурсов ??? Почему до сих пор олигархи выкачивают из нашей земли нефть и газ и фантастически богатеют ??? Не знаете почему не делает этого Путин ??? А я уверена , что Путин с этими олигархами в одной связке . Ваш НОД -это прикрытие для Путина . И еще !!! Народ объединяется !!! Но !!! Не в коем случае не в Вашем антинародном НОДовском движении . Видела я Ваших НОДовцев , которые на митинге были вместе с казаками , и эти казаки избивали нагайками молодых людей . НОД-это такие же не законные и бестолковые людишки , которые поддерживают авторитарную власть . Всего доброго . Желаю Вам прозрения. Включите мозги и выключите телевизор !!!! Посмотрите вокруг !!! Что Вы видите ???? Промышленность и сельское хозяйство уничтожено , безработица , плохая медицина и образование , плохая экология. А вместе с этим растет число олигархов, которые сказочно богаты , у них яхты и самолеты , у них недвижимость за границей . И все эти богатства от продажи нефти и газа . А народ ???? А народ нищий ! И теперь еще и до пенсии не будут доживать .
Y U R Y
Y U R Y
я вижу то что нармальные люди живут и не жалуются. а нищета и лентяи есть в каждой стране. только в других странах за противоставление власти есть наказания а здесь нет . потому и собирается столько тех у кого нет ничего и цености своей родины они не знают. я скажу вам просто-если у меня дома какой то разлад ,я к соседям за помощью не бегу.и тем более править в свой дом чужака не прошу придти.а свои вопросы в своем кругу решаю.и всем желал бы делать так. крепитесь....
Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
А нормальные это кто ??? Те кто поддерживает эту власть ? А за какие заслуги поддерживать Путина и его окружение ??? Может за то , что сделали из Великого государства сырьевой придаток ??? Вы чем гордитесь ??? РФ -это колония для выкачивания нефти и газа и реализации китайского барахла . Или в Вашем доме есть что то что произведено в России ??? Российская может быть только сборка , а все комплектующие либо Китай , либо Германия , либо Япония . Ваш телефон , компьютер, стиральная машина , телевизор , микроволновка, дверь , одежда, обувь -все заграничное . И даже продукты на 60% привозные . Ну ???? Чем гордиться ?????? И еще !!! А раз ничего не производится то и заводов и фабрик просто нет , и работы нет . Так с какими странами Вы сравниваете Россию ??? Ну если только с отсталой африканской можно сравнить . Не позорьтесь своими комментариями о ценностях Родины . Ее (Родины) нет !!! Ее у нас украли еще в 90-ых . Вы даже не в состоянии понять что в нашем доме (в России ) хозяйничают чужаки , предатели , вредители . Все олигархи в России только работают ! А недвижимость у них в Америке , и дети тоже живут и учатся там . Проснитесь !!!!
Валентина КонюшковаВитковаВдовина
Валентина КонюшковаВитковаВдовина
Больше на выборы не пойду для чего выбирать эти люди думают только о себе и считают себя сверх людьми закон делают только для себя нашли себе кормушку можно сказать предатели народа
Anna SLAVYANKA
Anna SLAVYANKA
Ну, что сказать, самадурабезмозглая! Иди и КРЯКАЙ! Если у самой ума нет сейчас, вряд ли он появиться вскорости! Нельзя одновременно признавать развальную роль США И одновременно венить в этом Путина! Иди и лечи свой КОГНЕТИВНЫЙ ДИССОНАНС! С раздвоением личности пускать в НЭТ НЕЗЯ!
Anna SLAVYANKA
Anna SLAVYANKA
Ээта дама малолетняя дура! ИМ кряква в уши прокрякал безсвязные предложения и разрешил их тусовать в спорах с адекватными россиянами! Ну типа, "кручу, верчу, запутать хочу"! ВОТ ОНИ И ПУТАЮТ! У НИХ КАША В ГОЛОВАХ ТАКАЯ, ЧТО ПОМОЧЬ ИМ МОЖЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ! Я ДУМАЮ, ЧТО СПОРИТЬ С ТАКИМИ БЕЗПОЛЕЗНО! ИМ ГЛАВНОЕ ВАС РАЗОЗЛИТЬ ДО ПОТЕРИ САМОКОНТРОЛЯ, ЧТОБЫ ВАС ЗАБЛОКИОВАЛИТ, А ИМ ПРЕМИЯ! ПОТОМ ВАС ЖЕ И ДЕСКРЕДИТИРОВАТЬ ЭТИМ! СЧАС ЕЩЁ ТАКИЕ ЖЕ "ВСЕЗНАЙКИ" КРЯКУНЫ УТКОНЁСЫ НАБЕГУТ И БУДУТ ВАС СВОИМИ ТУПОСТЯМИ СМУЩАТЬ! БРОСТЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ПОКРЯКАЕТ И САМО "УПЛЫВЁТ"!
Anna SLAVYANKA
Anna SLAVYANKA
Думаю, что не прав был автор фильма. Нашёл таки Путин способ оседлать Конституцию РФии и этот подчиняющий РОССИЮ внешнему правлению 4 пункт статьи 15! https://www.ok.ru/video/846952665483
ВАЛЕНТИНА ЮДИНА
ВАЛЕНТИНА ЮДИНА
Согласна полностью с Екатериной Морозовой!
Андрей Беломыльцев
Андрей Беломыльцев
ЗАБАНИЛИ ССЫЛКИ
DANILA EMELYANOV
DANILA EMELYANOV
Будь ты проклят ельцин
Раскадровка
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал
ПРАВДА! О пенсионной реформе, которую ты не знал