03 янв 2019

Начальник полиции запрещает ловить лихачей

3:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Младенов
Алексей Младенов
Потому что вся полиция состоит из таких идиотский начальников, которые элементарного не знают )))
Алексей Вихров
Алексей Вихров
У нас начальство как-то запретило останавливать для проверки лиц кавказской национальности в местах их скопления, т.е. на крытом рынке и в районах некоторых оптовых баз, т.е. в их "заповедниках". Предупреждение было вплоть до увольнения. После этого, так же, как в этом видео, после (кстати правомерного) использования оружия против нарушителя, нам, сотрудникам ОВО, категорически запретили останавливать нарушителей ПДД, даже пешеходов. Сейчас зачастую доходит до того, что мы стоим на светофоре на красный свет, а мимо нас проезжает на запрещающий сигнал светофора какой нибудь урод, зная, что мы не имеем право его остановить. Но, не дай бог мы сами где-то нарушим ПДД, даже если по служебной необходимости (с мигалками и звуковым сигналом), нас заставят писать объяснительную, и в некоторых случаях заставляют оплачивать штраф. Идиотизм процветает!!! Говорят, что в нашей стране две проблемы, но мне кажется, дороги, по сравнению со вторым, это даже совсем не проблема!!!
Ирина Божко(Шадеева)
Ирина Божко(Шадеева)
Крутой начальник!!!Обалдеть!!!
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
Всё правильно,говорит начальник.Молодец!Побольше таких и порядка будет больше.Каждый должен заниматься, своим делом.Обратите внимание,как подчинёные не хотят, раставаться со сладким куском.Иди бомжей гоняй,а транспортом займётся ГИБДД. В Ельце,в субботу,рынок,в хорошую погоду,припарковаться негде,я остановился высадить своих,а тут двое ментов, идут по тротуару,увидели меня и бегом комне,вы нарушили,а знак стоит стоянка запрещена,сами они ППСники,пришлось книгу доставать,а один другому и говорит,я-же тебе говорил,что остановка это крест кривой.И что вот такие должны следить за машинами?Им лижбэ рубль сорвать.МОЛОДЕЦ НАЧАЛЬНИК!!!
Алексей Вихров
Алексей Вихров
Значит работники ОВО, которые являются сотрудниками полиции точно такими же, как сотрудники ГИБДД, должны только бомжей гонять с лавочки на лавочку, и спокойно наблюдать, как молодняк будет беспределить на дорогах, показывая пальцем на нас и смеяться и радоваться своей безнаказанности? Да больше всего противно даже то, что в это время на нас смотрят посторонние граждане и мотая головой глядят на нас с презрением, почему, типа, вы стоите и смотрите на весь этот беспредел. Я думаю, что только человек недалёкого ума может сказать то, что вы выше в комментарии написали. Насчёт рубль сорвать, так по себе других не надо судить. Во первых, если кто раньше и брал взятки, (были такие, не спорю), то сейчас навряд ли у кого возникнет мысль терять работу из-за пару сотен рублей. Так что вы опять ересь несёте. И во-вторых, я имел ввиду задерживать (а именно это запрещают) и передавать нарушителей сотрудникам ГИБДД. Зачастую свидетелей даже в таких ситуациях найти можно без проблем. А вы несёте чушь какую-то про сладкий кусок и т.д.PS. Кстати, на меня тоже пытался как-то составить протокол сотрудник ГИБДД за то, что я стоял непосредственно сразу за пешеходным переходом. Нёс там что-то про пять метров и т.д.
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
Нехочется вступать в перепалку,но у меня больше доводов моим словам.И если кто и подключится,пусть со стороны скажут,что я не прав.Я много раз видел,раньше и теперь,воляется мужик на земле,грязный обосаный,Вы такого не побеспокоите,Вам нужен тот,кто идёт пошатываясь,ведь у него деньги,а у того ничего,кроме гемороя.Не хочу я приводить примеры,но переатестация,это так для дураков,знаю не по наслышке.И что как были менты жадные,так и остались,жадность её никак не искоренить.Пример:-Из-за машины убили менты 22х летнего парня,закопали и всё.Так куда там,они решили ещё, с убитых горем родителей,взять 150 000евро,за мёртвого. А вот теперь,посмотрим.Если другие менты,будут убивать умно,кто их найдёт?Да никто.Очередной глухарь,только и всего.Да ментам дай 100 000р зарплату,они всёравно будут совершать преступления,не все но большинство.Вы у себя сначала порядок наведите,а потом в ГИБДД лезьте.Првильно сказал начальник,у Вас есть рация,передай данные и занимайся своим делом.А то,что Вас обзывают,кривляются,носите камеру,и снимайте,потом найдёте и вот Вам палка.А ересь несёте Вы.
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
А за пять метров,от перехода,ОН БЫЛ ПРАВ.Даже на практике 5,это мало,эти 5метров остались из СССРа,а тогда машины были другие.
Вячеслав Частухин
Вячеслав Частухин
Начальник дебил
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
Да согласен,кормушку отнимает.
Алексей Вихров
Алексей Вихров
ПДД учить пробовали? Разрешено останавливаться и стоять непосредственно за пешеходным переходом. Какие там пять метров, можно стоять за ним хоть менее 5 см. Вот и я хотел сказать, а заодно проверить Вас, что не все сотрудники ГИБДД знают правила. Дискутировать с таким человеком, как Вы, тяжело. Вы будете знать, что не правы, для себя признаете свою неправоту, но никогда не признаетесь в этом публично. Тяжело, наверное, так жить? А в заключении хочу сказать, что "в любой семье не без урода", а именно, что практически в любой службе или в любой профессии есть люди-нелюди, которые нарушают закон, будь то медицинские работники (взятки, убийства) или педагоги (взятки, педофилия) или армия (взятки, кражи, дедовщина, продажа оружия) и т.д. Но я, по некоторым случаям, не буду отрицательно судить о всех людях этой профессии и самой организации в целом. Всегда есть порядочные люди, хотя к Вам это не относится, Вы с самого начала начали оскорблять сотрудников моего отдела, не зная, кто там работает. Да и ещё, до смешного доходит, как народ, и в частности Вы, впитывает информацию с телевидения, как губка. Будут говорить о врачах - все врачи уроды, об армии - все командиры продажные, а про врачей уже забыли. Вы думаете, что у нас в стране телевидение независимое? Ага, сейчас, не тут-то было! Вы даже не представляете, какое оно зависимое и, никогда не будет ничего показывать мимо Кремля или, если местное, мимо администрации города. И поэтому мы никогда не услышим о тех людях, которые на хорошем счету у них. А бюджетников, в отличие от богатых коммерсантов, можно грязью поливать, ведь у них нет дорогих адвокатов, которые, в случае клеветы, могут засудить. Все бюджетники юридически не защищенные. Вы опять начнёте задавать глупые вопросы, типа, зачем там работаешь тогда и т.д. А я просто скажу, ведь кому-то надо охранять банки, магазины, садики и школы.
Швецов Сергей
Швецов Сергей
Господа есть закон ! В котором четко и ясно написано что должна делать полиция! Не важно кто ОВО или ГАИ . Одел форму и вперед лиш бы в рамках закона. А начальник просто никогда не работал на "улице". И закона не читал. Возможно сам же в саунах с жуликами отдыхает. Что сволочи с силовыми структурами сделали . Сейчас только один путь остался . Это убирать подразделения Т.е нет ГАИ,ППС. ит. д. А просто ПОЛИЦЕЙСКИЙ и не важно по чему ему работать по ДТП или семейной заявке. Вот тогда будет что то получаться.
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
Красиво поёте,я знаю менты все подкованы,но по ПДД тупые,даже сотрудники ГИБДД.Вот передомной лежит книга,Коментарий к Правилам,в ней чётко написано;-Если дорога с двух сторонним движением,то запрещено останавливаться ближе 5метр,как до перехода,так и за переходом.Данное запрещение распростроняется только на проезжую часть,где не возможно остановиться на обочине.А теперь если Вы такой умный,то подумайте.Вы или я поставлю машину сразу за переходом,а так как я колесил на КАМАЗе,поставлю КАМАЗ за переходом,а Ваш ребёнок или жена,выйдут из-за машины.Запоминайте на всю свою жизнь.ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ МОЖНО СРАЗУ ЗА ПЕРЕХОДОМ,ЕСЛИ ДОРОГА ОДНОСТОРОННЯЯ.По ПДД,я любого за пояс заткну.Я учился в 79м,окончил на отлично,в 19лет по Берлину ездил,А с 1994г имел свой КАМАЗ,до апреля2010,и когда стоял на погрузке,то читал ПДД,в основном коментарии,там более подробно и поучительно
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
Я многих ГИБДДшников ставил на место.
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
А врачи,мне знакомы так,как Вы себе и представить не можете.В Липецке и в Москве очень хорошие врачи.А в Москве,я извинялся перед професором,за то,что я считал,что все Москвичи плохие,а на поверку вышло,что не Москвичи плохие,а провинциалы,которых очень много в москве около70%,а пальцы гнут,что они Москвичи.Дерьмо это,а не Москвичи.Весь персонал был кореные Москвичи,я думал,что к родственникам попал.
Юрий Лахтиков
Юрий Лахтиков
В ментовке не будет порядка,пока существует ПЛАН.Хоть как Вас обзови,Вы всёравно будете заниматься фальсификацией.Вот честно только.Пристегнуть Вас наручниками к батарее и "Слоника" запустить-Это противогаз с перегнутым шлангом.Или через пять минут 220в запускать,да ВСЕ МЕНТЫ скажут,что они шпионы и родственики гитлера.Вы говорите народ как губка.А как-же я слышал по радио,прокуроского,он беседовал с кор.,а потом у кор., и спрашивает;а Вы судимы,а тот нет,а он ему это не ваша заслуга,а наша недоработка.Это,что я должен мимо ушей пропустить.У Вас есть план,на планёрке начальник спрашивает,а где раскрытия по наркоте,что у нас нет наркоманов?А Вы ноги в зубы и бегом по улицам с пакетиками на кармане,чтобы подкинуть кому нибудь.Или я выдумываю?ЧЕСТНЫЕ ВЫ НАШИ МЕНТЫ,бедненькие все вас обижают,даже свой начальник,который сам всё это прошол.
Раскадровка
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей
Начальник полиции запрещает ловить лихачей