Подборка: ВОССТАНАВЛИВАЕМ СССР !!!, 03 янв 2019

Разоблачение Горгаза

Татьяна Белоконева
35:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Белоконева
Татьяна Белоконева
Приблизительный текст запроса ПРЕТЕНЗИЯ Я,___________________________________________________, пользуюсь своими правами, изложенными в Конституции РФ, в Гражданском кодексе РФ, а также Всеобщей Декларации Прав Человека. Мне принадлежит на праве собственности жилое помещение, расположенное по адресу:_____________(далее — ПОМЕЩЕНИЕ). Учитывая выявленную потребность со стороны юридического лица______________________________ ________________________________________________________________________________________ (ИНН_________________, ОГРН_________________) (далее — Юрлицо) в заполучении моего имущества без предоставления на то законно обоснованных доказательств, а также настойчивое подбрасывание (примерно раз в месяц) в мой почтовый ящик по месту моей регистрации на моё имя листовок с неясным предложением с неясными расчётами (то ли ваших услуг, то ли ещё чего), которые по сути являются предложением оферты (далее — АНОНИМКА), ввело меня в заблуждение об обязательности оплаты АНОНИМОК, требую предоставить мне копии документов в ознакомительных целях строго по каждому пункту, которые должны быть предоставлены на бумажном носителе и нотариально заверены (так как только нотариус имеет полномочия подтверждать подлинность документов): 1. Научное заключение авторитетного эксперта что вообще такое "электроэнергия". 2. Разъяснение, в доступной для потребителя форме, чем именно является электроэнергия: товаром или услугой. 3. Официальный документ, согласно которому зафиксирован "момент первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединённой сети" (согласно п. 1 ст. 540 Гражданского кодекса Российской Федерации), а также полное наименование юридического лица с указанием ОГРН, которое выступало второй стороной "по договору энергоснабжения". 4. Законное основание для присвоения ПОМЕЩЕНИЮ номер лицевого счёта №_______________. 5. Числовая расшифровка всех штрих-кодов в АНОНИМКЕ с подробными разъяснениями. 6. Обоснование тарифа в размере____________________________кВт\ч — подробное разъяснение из чего именно складывается стоимость тарифа. 7. Копию лицензии на торговлю электроэнергией на территории Российской Федерации. 8. Пакет документов, устанавливающих право на продажу электроэнергии жителям_____________ _______________________________________. 9. Договор между Юрлицом и администрацией____________________________________________ о разрешении торговли электроэнергией на территории___________________________________.
Татьяна Белоконева
Татьяна Белоконева
10. Сведения о выплатах жителям______________________________________________________ за использование принадлежащих им коммуникаций — сетей электроснабжения. 11. Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН), подтверждающий право собственности Юрлица на электроэнергию на территории __________________________________________________________________________________. 12. Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН), подтверждающий, что Юрлицо производит электроэнергию. 13. Акт (акты) передачи из юрисдикции СССР в юрисдикцию РФ или другим лицам: на каком основании передавались сети электроснабжения, построенные ещё в СССР, которые являлись собственностью всего народа СССР и, в частности, жителей __________________________________________________________________________________. 14. Акты выполненных работ за каждый месяц мне на подпись, начиная с__________________года. 15. Официальный документ с указанием источника данных (полное наименование юридического лица, ОГРН) откуда у Юрлица сведения о количестве проживающих в ПОМЕЩЕНИИ. 16. Копии учредительных документов ПТП Кисловодское ( Горгаз или электросеть) При ссылке на ст. 540 Гражданского кодекса РФ и так называемый "публичный договор", стоит учитывать, что, согласно другому публичному договору, — Конституции Российской Федерации, согласно ст. 7, ст. 9, все свои материальные претензии адресуйте в Администрацию_________________ При ссылке на Постановление № 354 от 06.05.2011 года, стоит учитывать, что в иерархии законов Российской Федерации федеральные законы стоят выше постановлений правительства. ИЗВЕЩАЮ ВАС: что приостанавливаю оплачивать АНОНИМКИ, так как АНОНИМКИ не являются платёжным документом, и уж, тем более, обязательным к оплате по следующим основаниям: на нём отсутствует подпись главного бухгалтера и печать организации; не указан номер договора (между мной и ООО никогда не заключался договор). Также мне не предоставлялись для подписи ежемесячные акты выполненных работ по якобы оказанной услуге — что является первичной документацией в соответствии с 402-ФЗ "О бухгалтерском учёте", а также нарушение ГОСТов: Р 6.30-2003, Р 7.0.8-2013.
Ольга Маньковская(Магурян)
Ольга Маньковская(Магурян)
С благодарностью))))
Артем Курдупов
Артем Курдупов
Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,Сатрапы Тель-Авива вас держат за зверей,Вас травят алкоголем, вам наркоту суютИ вашу землю, гои, агрессорам сдают.Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать,Для вас всегда первично, лишь выпить да пожрать,Иметь бы тачку рядом, да телку без идей,Да ящик с телеядом, калечащий людей.Тупые астолопы, ходячие столбыПосмешище Европы, российские рабы,Вы все неравнодушны к хозяйскому кнуту,Вы все давно послушны узде и хомуту.Рабы демократично историю творят,Рабы педарастично о рынке говорят,Рабы, а вам не жутко, лакая и жуя,Внимать веселым шуткам кремлевского ворья?Вы разум свой пропили, вы помогли врагуЖивую мать-Россию заколотить в гробу.Вы с совестью простились, Вы потеряли стыдВы в очередь столпились у выборных корыт.Вы к Богу обратились для красного словцаИз моды окрестились, не веруя в ХристаЛакейская порода, холопствующий сбродВам не нужна свобода, вам плохо без господ,Электорат безликий, двуногое дубье,Вы прадедов великих, гнилое отребье.Рабы, сосите пиво, насилуйте кишки,Вбивайте рог визгливый в куриные мозгиВоров адвакатура, предателей рука,Лишь собственная шкура вам в жизни дорога.Расплата у порога, воспрянув ото снаОтбросит крышку гроба родимая странаИ вновь единым махом восстав среди невзгодБез жалости и страха раба в себе убьет,И волею единой над бандою иудСвершит неумолимый и справедливый суд!(Татьяна Бондаренко)
Лариса Федяева
Лариса Федяева
КРУТО!!! Молодцы.Повезло Кисловодску,вот бы в каждом городе так.
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Это по всей РФ!
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Пишите в своих городах.Образец есть,только поменяйте на свои данные и свой город.
Лариса Федяева
Лариса Федяева
Да,но где найти таких грамотных юристов,да ещё и на общественных началах?
Надежда Маркова
Надежда Маркова
А чего их искать напишите сами.
Лариса Федяева
Лариса Федяева
Ответить обязаны?
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Да.Вам придёт из администрации отписка.А Вы не сдавайтесь и пишите снова.
Лариса Федяева
Лариса Федяева
А какой результат от этого запроса вы получили?Что то изменилось в квитанциях?
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Ничего не изменилось,а знаете почему? Эти бумажки нам с Америки приходят...
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Мне тоже угрожают.
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Я не плачу.)
Лариса Федяева
Лариса Федяева
Я как могу сопротивляюсь, только очень мало таких,никто не хочет этой нервотрёпки.
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Согласна,если бы сразу все перестали платить!А то сами себе верёвку на шею повязывают.
Лариса Федяева
Лариса Федяева
И вам ничего не отключили?
Надежда Маркова
Надежда Маркова
Нет.
Раскадровка
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза
Разоблачение Горгаза