03 янв 2019

Приглашаем всех желающих

Elena Kozyreva
0:08
5 КОММЕНТАРИЕВ
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Друзья и Гости !!!!!Внимание!!!!Приглашаем всех желающих избавится от 5-30 кг лишнего веса за 3-4 месяца! Новый проект ИЗМЕНИ СЕБЯ ЗА 90 дней набирает новых участников!!! Измени Себя за 90 Дней - это специальный проект для тех , кто хочет научиться питаться сбалансировано и контролировать свой вес. За класс большое спасибо, возможно это не нужно Вам, но пригодится Вашим знакомым! Хотите похудеть и при этом, нет времени и желания застревать в тренажерном зале или на беговой дорожке?? А вера в различные БАДЫ и чудодейственные препараты давно ВАС покинула? ЧТО ЖЕ, Вы не одиноки!!! Мы предлагаем проверенную методику снижения веса для тех, у кого нет времени и не желает голодать!!! Для тех, кто не хочет ограничивать себя!!! Мы предлагаем Вам вкусное сбалансированное питание, стойкий результат и полное восстановления обмена веществ!!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Наша методика уже зарекомендовала себя в городах Сибири, и люди получили шикарные результаты. Теперь мы запускаем проект и в Москве!!! ЦЕЛЬ ТАКОГО ПРОЕКТА - сформировать привычки питания и при желании скорректировать фигуру и вес. 12 недельный курс занятий по 1,5-2 часа в неделю. Посещение Вами еженедельных встреч,даст возможность получить очень важную информацию о правильном питании,самочувствие и контроле веса. В рамках нашего проекта обязательства помочь Вам избавиться от нежеланных килограммов и сантиметров. К КАЖДОМУ будет прикреплен ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ, который контролирует Ваше продвижение к достижению поставленных целей. Для каждого человека подбирается комфортная программа коррекции фигуры. Самый лучший результат и отличное самочувствие гарантируем!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Хотите ли вы похудеть? Первое, что нужно сделать- протестировать свое тело. Узнать из чего именно состоит именно Ваш лишний вес?, а достаточно ли воды?, а сколько внутреннего жира?, а какой уровень метаболизма?, а на какой возраст работает это тело?) приведём пример: состав тела меняется, многие худели сильно "на стрессе", потому что не хотели есть и не ели. А потом вернулись в старый вес, но фигура совсем выглядит не так. Почему? Потому что сгорал не только жир, но и мышцы, а набрался обратно в основном жир. Это видно на анализаторе тела, на обычных весах вы прежний. Поэтому сначала тестируем тело, там видно где и как нужно худеть. Второе, что нужно сделать- понять что вызывает прибавку веса? Проконсультироваться, разобраться. Третье- начать! Захотели- начинаем! Мы постараемся сделать этот процесс максимально комфортным и приятным, никаких голодовок и срывов настроения, только приятные результаты! Четвертое- любое снижение веса начинаем с очищения организма. Пятое- восстановление и закрепление, удержать вес. Что необходимо делать для того, чтобы вес не возвращался! Вы узнаете, что есть волшебные корректоры питания, которые позволят Вам съесть кусок торта, жареной картошки и Оливье, но они пройдут мимо и на боках не задержатся. Смотреть на пищу Вы начнете как на еду, а не объект страсти и любви. Объект страсти и любви будет спать на соседней подушке!)) Мы поможем Вам разобраться почему у Вас лишний вес и помочь от него избавиться, и самое главное - научить как его держать в норме. И ещё самое важное!!! Каждый участник, дошедший до «финиша», получит подарок – радость и гордость за себя и свои результаты, лучшие из которых получат признание на мероприятиях компании! Призовой фонд для победителя составляет 3000 евро!!!!
Elena Kozyreva
Elena Kozyreva
Если вы занимаетесь спортом, а вес не снижается, если вы сидите на диетах, сбрасываете, а потом снова набираете вес, если вы перепробовали все волшебные средства из рекламы, а вес все-равно не уходит, тогда вам к нам!!! Наша методика работает для тех, кто действительно хочет измениться, дисциплинирован и не верит в "чудо-сжигатели" жира. Наша методика основана на восстановлении обмена веществ и что не менее важно, в завершении проекта вес не набирается, а закрепляется и Вы получаете стойкий результат!!! Кто хочет участвовать в проекте пишите в комментариях слово ХОЧУ и мы с Вами обязательно свяжемся! За Класс" большое спасибо!( может быть это не пригодится Вам, но будет необходимо Вашим знакомым! Спасибо!!!
S A
S A
Хочу
Раскадровка
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих
Приглашаем всех желающих