04 янв 2019

Надежда есть всегда

6:13
5 КОММЕНТАРИЕВ
Евсеенко КАЛАТОЗИШВИЛИ
Евсеенко КАЛАТОЗИШВИЛИ
про завистников вы правильно сказали
эльвира бобина- корчагина
эльвира бобина- корчагина
В этом доме живет счастье! Здоровья мамочке! Пусть иногда нечего поесть но самое необходимое есть всегда и ничего постыдного нет в том что они нуждаются, надо убрать срочно все фонды только адресная помощь, я убедилась что состоятельный и честный меценат никогда не переведет средства на какой то счет только в руки тем кто нуждается,как правило они знают куда идут деньги из этих фондов,например тем кто стонет на цт и просит денег на житье в америке
ОЛЬГА МОЛЬКОВА(БЫЧКОВА)
ОЛЬГА МОЛЬКОВА(БЫЧКОВА)
Полностью с вами согласна.Стыдно просить помощи с экранов телевизоров,а здесь всё нормально:тяжело-знаю не по наслышке(сами так росли-5 нас было),но детки ухоженные,умненькие и не озабоченные что они едят не йогурты(голимый крахмал),а еду простую.А мужчина просто молодец!Большое ему спасибо!!!!
ИННА ДМИТРИЕВА -КОЛЬМАН
ИННА ДМИТРИЕВА -КОЛЬМАН
молодец!!!!правильно что снимаете пусть наше государство посмотрит как многодетные семьи живут в россии
Людмилa Юнгманн/Логунова
Людмилa Юнгманн/Логунова
Да я за то, что бы в семье ​было много детей , но родителям надо крепко ,крепко подумать КАК МНОГО ДЕТЕЙ И СКОЛЬКО МНОГ ДЕТЕЙ НАДО РОЖАТЬ, чтобы они были не только ухожены ,но и накормлены и не надо полагаться на чужого дядю, тётю ,что они приедут и помогут ,а надо рассчитывать на свои силы сколько детей я подниму воспитаю ДОСТОЙНО!!!!!