04 янв 2019

Экспертиза ни о чём

Александр Кравчук
3:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Кравчук
Александр Кравчук
Сегодня в 12.00 должна была проводиться экспертиза на месте убийства Мирославы. Мы прождали почти 1 час, но никого не увидели: ни следователей, ни экспертов. И каково же было мое удивление, когда проходя мимо "Аллеи смерти" я увидел, как Руководитель 451 ВСО полковник Ящук и руководитель следственной группы подполковник Михалев с двумя гражданскими лицами проводят какие-то следственные действия. Эти так называемые "Блюстители Закона" просто обманули Викторию!!! Делитесь этим видео! НЕТ ВОЕННОМУ ПРОИЗВОЛУ!!!
Дмитрий Сеюнов
Дмитрий Сеюнов
Действительно, эти следователи подполковник Михалев и полковник Ящук организовали мерзкую ситуацию и действительно мерзко выглядели и сами! Это не красит ни их как следователей и офицеров, ни их руководителя генерала Кемарского. Ситуация крайне МЕРЗКАЯ. Противно смотреть, вызывает чувство брезгливости. Правильно, чей то голос сказал, для чего делать экспертизу через 5,5 месяцев после гибели девочки. Что они там хотят найти???
Александр Кравчук
Александр Кравчук
Но мы уходим от самого Главного вопроса! Для чего они все это делают? А ответ один: отмазать генерала Касьянова, бывшего командира дивизии, который построил эту "Аллею смерти" - настоящего убийцу Мирославы, дочки Виктории!!!
Илья Быстрюк
Илья Быстрюк
А здорово сказали мужики в пятнистой форме (понятые) , что ничего на самом деле не проводилось. Никакой протокол не велся. Подполковник Михалев трусливо убежал, а его начальник полковник Ящук выглядел еще более испуганным и трусливее. Он не ожидал, что его схватят с поличным за руку. Так все хорошо продумал. Решил, что всех обскакал, всех провел вокруг пальца, а оказался сам в капкане, в западне. Поэтому так жалко и выглядел. Гнать их всех надо!!! Люди, посмотрите, кто работает следователями! Слушайте, а вам не кажется, что Ящук с глубокого бодуна? Посмотрите на его лицо, на его суетливость, на его форму одежды, растегнут до пупа, а еще полковник! Стопроцентное нарушение формы одежды у старшего офицера. Бастрыкин знает о таком подчиненном? Генерал-майор Кемарский знает, раз он его терпит и не уволит. Значит генерала Кемарского полковник Ящук устраивает? Это и понятно, ведь рыба тухнет с головы!!!
Юрий Кошелев
Юрий Кошелев
Чего хотят эти" нечеловеки ""доказать? Ведь ребенка нет, материнское сердце рвется от боли.Будьте настоящими мужами России признайте вину в гибели Мирославы и понесите законное наказание.
Светлана Бражник-Татаринова
Светлана Бражник-Татаринова
Вы в своем уме,такое писать?!У вас наверное нет детей,что вы так рассуждаете.Да,сердце матери ничем не успокоишь,НО,виновные обязаны понести наказание!!!
Александра Рубина
Александра Рубина
На месте этой малышки могли оказаться их дети и внуки было бы интересно как они стрелки переводили.Бог всем судья...
Александра Рубина
Александра Рубина
С Вами полностью согласна.у всех жопы горят а в тюрьме сидеть не хотят выгораживают себя.Сколько не имей денег и связей суд есть и он пострашнее будет для них
Катька К
Можно и Кемерово вспомнить , впринципе!!!! Трагедия на одно лицо, с единственной разницей в количестве жертв!!! А почему такие трагедии происходят? А потомо что , взрослые дяденьки , сидящие на тепленьких местах, совсем забыли о понятиях ответственности, чести и достоинстве . Ими правят жадность и алчность. И вот из-за таких дядечек гибнут невинные дети и взрослые люди.
Катька К
Что правит нами, Вам, к сожалению , видимо не понять ... До свидания !!!
Илья Быстрюк
Илья Быстрюк
ПОЗОРЯТ армию!! Ох, как позорят!
Дмитрий Сеюнов
Дмитрий Сеюнов
А что эти в гражданском эксперты что ли? А что стоят как на свадьбе женихи подарков ждут? Да ещё один и отгавкивается? Это эти по дешёвке которые?
Виктория Хоменко
Виктория Хоменко
Дорогие мои! Обратите внимание на речь руководителя 451 военного следственного отдела СК РФ РВСН полковника юстиции Ящука - (далее приводится синхрон (расшифрованная речь при раскадровке видеоматериала - цитаты), любезно мне предоставленный в дар специализированной организацией): "Дорогие друзья! У нас проводится осмотр места происшествия… если вы хотите его сорвать... если вы хотите участвовать - участвуйте, если не хотите... я попрошу у вас, эт самое, прекратить съёмку... мне не жалко... снимайте меня... - Андрей Викторович, покажите вашу переписку... - Покажите им паспорта, ребята... а я не против... я ещё раз объясняю... МЫ ПРИВЯЗАНЫ К МАШИНАМ ... вы снимаете - ну снимайте уже... вас уведомляли… потом уведомляли в 12… потом уведомили вас, что задерживаются эксперты... давайте перенесем на два…может, я ошибаюсь, но я уже сказал… на том все закончилось… если хотите, приходите, как представитель… задавайте законные вопросы…мы вам на них ответим, дадим ответы, а не будем... нет, значит, вы прервали следственные действия сначала... подождите... я вас выслушал...выслушал... выслушайте меня... выслушайте меня..., она, как представитель,... а это, адвокат?... я хочу его видеть... мы вас уведомили… что будет следственный эксперимент, ... ой!... осмотр места происшествия, да, уведомили...
Виктория Хоменко
Виктория Хоменко
Руководитель Военного следственного управления СК РФ РВСН генерал-майор Кемарский! Отвяжите руководителя 451 военного следственного отдела СК РФ полковника юстиции Ящука от машины!
Дмитрий Сеюнов
Дмитрий Сеюнов
Уважаемые друзья, неравнодушные к беде Виктории! Если военное руководство в лице командующего РВСН генерал -полковника Каракаева, командующего генерал-майора Фазлетдинова не в силах и нежелании привлечь генерал-майора Касьянова за превышение им своих должностных обязанностей, халатность, нарушение требований воинских уставов к дисциплинарной ответственности и представить генерал-майора Касьянова Министру обороны и Президенту на увольнение, а военное следствие в лице руководителя ГВСУ СК РФ РВСН генерал-майора юстиции Кемарского не может организовать и осуществить контроль за расследованием убийства ребенка, которое ведется 451 ВСО СК РФ, а прокуратура РВСН в лице прокурора РВСН 63-летнего генерал-майора юстиции Самусева не в состоянии осуществлять контроль за ходом следствия, то предлагаю организовать сбор подписей под петицией с требованием увольнения вышеперечисленных должностных лиц от занимаемых ими должностей в связи с невыполнением ими каждым в отдельности своих должностных обязанностей. В случае поддержки моего предложения текст петиции будет предложен на обсуждение и голосование за него. Группа поддержки.
Сеня тегнавой
Сеня тегнавой
Вот уроды в погонах , устроили на месте гибели ребёнка балаган .
Юрий Славнов
Юрий Славнов
Складывается впечатление что товарищи офицеры только что вышли из ближайшей пивнушки. Следствие похоже на какой-то показательный пафос с отписками и затягиванием времени, такое расследование ещё раз доказывает что пока у власти такие как генералы справедливость будет только в 3/14зде или в снах.
наталья юханова
наталья юханова
Уважаемый Александр, а можно каким нибудь образом это все донести до Москвы.?Сердце разрывается смотреть на эту несправедливость.Стыдно и страшно .
Александр Кравчук
Александр Кравчук
Наталья большое спасибо. Большой коллектив, который поддерживает Викторию, безусловно, сможет донести информацию об этом произволе, бесчинстве и беспределе, которые чинит Военное-следственное управление СК России при РВСН, до Москвы. И нам удалось донести- концерн Комсомольская правда широко, объективно освещает эту ситуацию.
Раскадровка
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём
Экспертиза ни о чём