Муром-Космопоиск Приглашает в Группу

Дмитрий Савва
24:34
3 КОММЕНТАРИЯ
Дмитрий Савва
Дмитрий Савва
«МУРОМ-КОСМОПОИСК» ПРИГЛАШАЕТ В ГРУППУ!!!Первая в Муроме Официальная Научно-Исследовательская Группа по Изучению Аномальных Явлений приглашает всех желающих вступить в наше Объединение.«Муром-Космопоиск» – это Муромское Отделение Международного Научно-Исследовательского Объединения по Изучения Аномальных Явлений ОНИОО «Космопоиск». Вступить в объединение, принять участие в экспедициях и исследованиях может любой желающий, согласный с уставом объединения «Космопоиск» - от студента до учёного.Наши исследования – это смелый взгляд на необъяснимую пока природу явлений, часто имеющую в народе названия суеверного характера, исключительно с НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!Аномальные зоны Земли и необъяснённые ещё наукой явления притягивают к себе внимание ученых, политиков и простых людей уже не одно поколение. Как показывает история, часто именно люди с большим, чем у всех остальных кругозором, делали важные открытия в науке. Именно, они допускали то, что другие считали невозможным. Так было множество раз в нашей истории, так есть и так будет!«Космопоиск» объединяет множество интересных людей по всему миру. Отделения организации работают в 36 странах мира по всему свету!«Муром-Космопоиск» ставит перед собой цель объединить заинтересованных личностей в изучении аномальных и других необъяснимых на данный момент наукой явлений НАУЧНЫМИ МЕТОДАМИ!Организуется как научно-исследовательская деятельность (экспедиции в аномальные зоны, выезды на наблюдения, разного рода изучения и эксперименты, конференции, доклады), так и просто вечерние «посиделки» у костра в кругу единомышленников для обмена опытом и информацией.Направления Исследований Группы:- Авиация и Космонавтика - Аномалистика - Астрономия- Геология - Загадки Истории - Криптобиология - Медицина - Метеоритика - Палеонтология - Палеоуфология - Полтергейст - Спелеология - Темпорология - Уфология - Футурология - Цереология
Дмитрий Савва
Дмитрий Савва
Всё Ли Мы Знаем? Или Пить Нужно Меньше?Человек может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,999999…(9)% пустое пространство, и ни один из них не является порожденным вами. Планетарной модели атома, которую вы проходили в школе, в реальности не существует, её оставили для упрощения понимания. Человек имеет 46 хромосом - это на 2 меньше, чем у картофеля. Радугу человек показывает, как бы только себе, её существование связано с особенностями человеческого зрения, а для других живых существ радуга не существует. Только в известной нам части вселенной, звёзд («Солнц» подобных нашему) больше, чем всех песчинок на всех пляжах Земли вместе взятых, а планет во вселенной, предположительно, в 2 раза больше чем звёзд. Цвета в реальности не существует - это способность предмета отражать солнечные лучи, иллюзия, форма восприятия вашего мозга. Вы видите предметы? Нет! Человек может видеть только отражённый свет от него, сам предмет человек никогда не видит. В вакууме происходит непрерывный процесс возникновения частиц из «ниоткуда» и исчезновение (аннигиляция) их в «никуда» (объяснить данное известное явление учёные не могут). Человек за всю жизнь видит менее одной сотой доли одного процента от всех видов живых существ на земле. Джордано Бруно сожгли на костре, а потом узнали, что Земля всё таки круглая. Каждое поколение людей было убеждено в существующей, на тот момент, научной модели мира, и все они ошибались. Учёные считали невозможной и высмеивали версию о жизни в кипящей воде, а сейчас мы знаем о гипертермофилах, которые могут развиваться при температурах 80-122 °C. Учёные считали нелепым и высмеивали версию о жизни в кислоте, без кислорода, при экстремальных давлениях, при ядерном излучении, а сейчас мы знаем о экстремофилах. Учёные высмеивали и считали невозможным полёты на машинах тяжелее воздуха, а сейчас ежедневно около миллиона человек летают на «железных кораблях». Всего одно поколение назад, людей, которые видели шаровую молнию, высмеивали в обществе и считали психически нездоровыми. Так кто же из них был нездоров?Пусть каждый САМ определит для себя дозу и ответит на вопрос: – «Всё ли мы знаем»?
Дмитрий Савва
Дмитрий Савва
Мнение Великих– Мы не позволяем реальности существовать. Мы приходим в мир с убеждениями, и если реальность противоречит им, сделаем все для того, чтобы понять её превратно. (Бернар Вербер)– Наш мир относителен, его реальность зависит от нашего сознания. (Альберт Эйнштейн)– Границ научному познанию и предсказанию предвидеть невозможно. (Дмитрий Иванович Менделеев)– Познание начинается с удивления. (Аристотель)– Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы! (Артур Кларк)– То, что сегодня известно большинству людей, пятьдесят лет назад было привилегией только небольшого количества ученых; и этот процесс будет продолжаться до конца, так как научные познания являются одним из моментов коллективного приспособления мышления к фактам. (Поль Ланжевен)– Ученый уже в ранней молодости должен примириться с мыслью о том, что об окружающем его мире ему суждено знать очень немногое. (Анатоль Франс)– …Факты, не объяснимые существующими теориями, наиболее дороги для науки, от их разработки следует по преимуществу ожидать ее развития в ближайшем будущем. (Александр Михайлович Бутлеров) – Если одно тело для нас загадка, то какой же загадкой должна быть Вселенная. (Этьен Бонно де Кондильяк)– Умы тех, кто хочет знать и слушать все различные мнения, гораздо больше способны к познанию истины. (Клод Адриан Гельвеций)– Вселенная - это гигантская голограмма. (Джон Кехо)– Человек способен видеть и познавать лишь окружающие его стены. (Альбер Камю)– Вселенная не только необычнее, чем мы воображаем, она необычнее, чем мы можем вообразить. (Закон Хелдейна)– Насколько мудрее были наши предки, придумывавшие для каждого созвездия десятки легенд. Не для того, чтобы порадовать детей сказкой, а чтобы языком образов и эмоций объяснить себе невероятную сложность и красоту Вселенной. (Олег Рой)
Раскадровка
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу
Муром-Космопоиск Приглашает в Группу