04 янв 2019

ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА

7:18
20 КОММЕНТАРИЕВ
viktor guska
viktor guska
И ничего достойного я от Хоржана не услышал, это все от обиды , что дружка его Шевчука пропесочили . А сам он весь такой хороший и пушистый , что аж противно его слушать.Лудше рассказал бы как его коммунисты с Молдовы спонсируют на выборах президента. Все интереснее было-бы слушать.
Евгений Деревяга
Евгений Деревяга
Молодец Хоржан!. Хоть и не много, но и в Приднестровье есть люди в руководстве республики которые действительно думают не только о своем мягко выражаясь "бизнесе", но и ратуют за достойную жизнь людей.
Олег Балан
Олег Балан
а может послушаем как Красносельский со своим предшественником развалили МВД ПМР и курировали контрабанду с ГБ????? А может пообщаемся по поводу постролйки АЗС Шерифа в районе детских садов и жилых домов??? А может пообщаемся о том как Шериф продавал в магазинах просроченую продукцию переклеивая ценники в плоть до момента появления Фуршета????? Может пообщаемся о том как Шериф контрабандой занимался до последнего?????? Шевчук имеет много минусов, самый большой это его ставленник Кузьмичев, но при Шевчуке появились конкуренты для Шерифа что повлекло за собой снижение цен на продукты питания, на бензин и диз топливо, появились социальные магазины с ценами в разы дешевле чем в Шерифе, появились социальные аптеки с ценами в разы дешевле чем в других и Шерифовских аптеках + накопительная карта. При Шевчуке наконец то РФ нас приблизила, и признала пенсионеров своими и платит им пенсию( хотя возможно что это ускорило и внешнеполитические события). Если президентом станет ставленник Шерифа то все это прекратится и мы опять будет работать на шериф.
viktor guska
viktor guska
Олег , что за чуш ты несешь, тебя что при Красносельском выгнали с МВД? У тебя прам аллергия на него. Что касается АЗС так надо боло возмущаться 20 лет тому назад когда начали строить, самто где заправляеш машину ?
viktor guska
viktor guska
И еще не нравиться товар в магазине Шериф так отоваривайся в Фуршет в чем твоя проблема.А что касается Шевчука так там одни минусы а с Кузьмичевым они просто банки не поделили и как тебе известно очень большие. Так что не строй из него святого.
viktor guska
viktor guska
И заслуги Шевчука в признании нас Россией ноль целых ........ десятых, напомни мне пожалуйста кто его и когда принемал в Москве , что то не припомню.А что касается работы на Шериф так я поддержу любого кто будет строить здесь любые объекты и создавать рабочие места для нас а не выводить капиталы через фирмы прокладки в обшоры из республики.
Владимир Гуменский
Владимир Гуменский
Коммунист Хоржан!! Смешно слушать. Какой он КОММУНИСТ. откуда у него деньги, дом и прочие ништяки??Он спит и видит , как вместе с Ворониным впихнуть Приднестровье в Молдову. И , увидите, он первый продаст Шевчука. Он уже его продаёт. Почему Хоржан лезет в президенты, а не работает на Шевчука, уговаривая своих партийцев-комсомольцев? Сам хочет керовать кормушкой! А почему "Фуршет" не построил ни одного магазина?Даже магазин по Свердлова в приспособленном помещении. Да потому, что хозяева "Фуршета" умеют считать деньги и им политика и понты не интересны.
Антонина Самоний
Антонина Самоний
Хоржан выступил отлично. Многим не по душе, но пришлось выслушать. А у спикера очень суровое выражение лица. Такое ощущение, что врежет по морде. Даже раздражённо ответил Хоржану. Хотя к другим ( своим) совсем другой тон. Да! Олег Олегович открытый, истинный, правдивый не фальшивый!!!
Владимир Гуменский
Владимир Гуменский
У нас как в Англии-война Алой и Белой рожи.
Олег Балан
Олег Балан
Во первых я действительно столкнулся с его несправедливостью служа в МВД но дослужил до пенсии и поэтому знаю что говорю о его деятельности на посту министра МВД. Во вторых- о постройках АЗС. Во времена правления Смирнова с Шерифом, последние были неприкасаемыми, не один раз пробовали да только зубы обломали. В третьих, мне не нравится товары в Шерифе и я оттавариваюсь в большинстве в соц магазине и поэтому не хочу чтобы их прикрыли и чтоб я был вынужден опять оттавариваться в Шерифе. И не говори только о том что могу оттавариваться на базаре, на базаре стоят перекупщики, которые скупаются на складах шерифа и циты что почти одно и тоже по качеству. В четвертых, я указал что причастность Шевчука к признании РФ пенсионеров ПМР как своих я имел ввиду не большая, а просто совпадение. В пятых, надо понимать что в любом государстве рабочие места создаются путем создания ресурсодобывающих и перерабатывающих предприятий, а так же и облсуживающей сферы. А Шериф не дает этому случиться так как завозя дешевый по качеству а поэтому и по цене товар из-за границы, свел на нет возможность производить этот товар на территории ПМР. Пробежись по магазину Щерифа много найдешь товара произведенного в ПМР????Вот только недавно появились курицы Григориопольские, а до этого все было украинское или пёс знает откуда. А ведь были птицефермы, свинарники, МТФ. На территории ПМР куча полей засажены подсолнухом а подсолнечное масло почему то украинское???? Я приехал домой с учебы в 1995г. и тогда почему то все было, и пшеницу и картошку, и овощи и ягоды, всего было. Тогда я помню вообще бюджетникам перестали платить но товары были и сельское хозяйство было, а потом Шериф стал привозить окорочка за 25 центов????? И все!!!!!!!!Птицеводство пропало. Народ стал свинину разводить и она была, 1,5 доллара за кг чистый вес, и 1 доллар за кг живого веса, но Шериф стал завозить и свинину и в итоге народ перестал свинину разводить??????И так по всем параметрам, а потом Смирнов объявил о расформировании министерства сельского хозяйства ПМР за не надобностью Может еще поболтаем о мебельных фабриках Тирасполя?????? А еще и о овшоров, у Шерифа намного больше денег в офшорах. Я не говорю что Шевчук идеальный претендент, я говорю что он наименьшее зло чем Красносельский с Шерифом. К сожалению других претендентов пока нет.
Олег Балан
Олег Балан
К сожалению надо понимать, что прийдя к власти, любой из претендентов, должен иметь свою команду, которую он поставит на ключевые позиции чтобы он мог делать то что хочет или то что считает нужным. Такие команды на настоящее время имеют только Красносельский-Шериф и Шевчук, поэтому выбор будет только между ними. А кто из них большее зло для меня очевидно.Не зря говорится что выжить третьему можно только при случае если первый и второй будут между собой драться. В данном примере третий это народ а первый и второй это Шериф и его противники в лице Шевчука и его людей. Пока на рынке есть конкуренция, будет и борьба за покупателя а это в любом случае только улучшит позиции третьего
Олег Балан
Олег Балан
ха ха ха, сегодняшние дебаты показали лицо Красносельского)))Его пригласили чтобы он на прямом эфире задавал вопросы и предъявлял претензии Шевчуку, а он ничего умного не нашел как намекнул что Шевчук вор и ушел с дебатов напрашивается несколько вариантов: 1 -Личная неприязнь( неприязнь ). 2 - боится выглядить глупо ибо не располагает фактами либо не может говорить без бумажки, т.е. текста. 3 - боится какой то подставы, а как известно человек боится поступков от противников только тех, на которые сам готов пойти.
viktor guska
viktor guska
Олег , почему тябя заклинило на продукты с магазины Шерифа? К стати магазины ветеран принадлежат пасаженному отцу господину Шевчука только не говори , что этого ты не знал. И продукты там продают гораздо хуже по качеству чем в Шерифе , но это не главное в фирме Шериф работают около 50 тыс людей и получают зарплаты ежемесячно при этом платит больше всех налогов в бюджет республики, может даже из его налогов тебе платили зарплату а теперь и пенсию. И заметь не отбирает как некоторые господа а дает , сделай больше или малость сам а потом критикуй и ругай. И у Шевчука некогда команды небыло , собрал вокруг себя малолеток как султан.
Олег Балан
Олег Балан
Виктор, по поводу продуктов одна и таже курица в Шерифе 35 рублей за 1 кг а в социальном магазине ветеранов - 27 рублей за 1 кг. Вопросы???? К сожалению беда подавляющего большинства всех наших бизнесменов в том, что прибыль в 20-30% для них не прибыль, для них прибыль это если не меньше 50% доход и более. 50 тыс. сотрюдников Шерифа занимаются только ОБСЛУЖИВАНИЕМ а не производством!!!!!!!Если государство не производит ничего, то оно не развивается, ну за исключением Монако и Лихтеншейна. Вот еслибы ООО"Шериф" поставило бы перед собой задачу часть продукции закупать у тех кто проиводит ею в ПМР, например туже курицу, заказали там например в месяц 5 тонн курятины а предприятие может только 1 тонну производить, то это предприятие будет развиваться чтобы 5 тонн выпускать курятины, а это в 5 раз например увеличить проиводство, а значит нанимать новых работников, строить новые цеха а это новая работа для строителей, дополнительный транспорт и т.д. и т.п. не говоря уже о новых налогах. Вот это я понимаю НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА. Но проблема в том что навар от продаже в супер маркете от этих курей будет не 50% например, а всего 20-30%, и тут логист говорит хозяину "А нафиг это нужно, когда можно купить этот товар за границей и с доставкой и расторможкой получить 50% и более?????" И если хозяин Шерифа склоняется ко второму варианту, то ему все равно на то что из-за его жадности не будет новых рабочих мест и нет будет больше налогов в государство. А теперь сам решай какое решение принимал все это время хозяин Шерифа. И кстати, в магазинах "Ветеран" качество товара не могу обсуждать так как давно не приобретаю мясную и молочную продукцию в Шерифе. Фуршет далековато, но подозреваю что они тоже не приобретают продукцию тут в ПМР а завозят. Единственный пляс от Фуршета по моемому так этот только то что он конкурент Шерифу и с его выхода, с января 2015г. в Шерифе появились скидки на товары чей срок годности подходит к концу. Кстати наш общий знакомый работал там охранником с момента открытия Фуршета, онт может тебе расказать как они разгоняли бабушек со ступенек Фуршета, нанятых Шерифом для того чтобы они орали какие цены дорогие в ФуршетеБред да и только я думал а он мне утверждал обратное.Кстати когда я переходил на пенсию РФ, то вся задолжность была сразу погашена по пенсии а это было в июне 2015г. И всем кто переходил, сразу погашали задолжность. А это как то не вяжется с мнением что он отбирал, это вяжется с мнением что бюджет не тянул.
Олег Балан
Олег Балан
и Виктор я не говорю что Шевчук хороший президент я говорю что он наименьшее зло чем Шериф. А заклинило меня потому что из самой плодоовощной зоны бывшей МСССР мы превратились в территорию полупустыни, где если и есть производственные мощности то они работают по минимому и ты это прекрасно знаешь. Дай тебе рынок сбыта, ух на сколько бы ты смог раскрутиться, да????Сколько людей бы больше работали бы, на сколько больше были бы налоги государству????Не правдали???? А рынка то нету у тебя такого, к сожалению. Шевчук не хороший выбор, но приемлемый пока не появится тот кто кого мы ждем! И товары в магазине "Ветеран" хорошие, ты просто там не был наверное и не покупал, по крайней мере молочка и мясные изделия ПМРовские, рис 7 рублей, а не 14 рублей как в Шерифе, консервы они и в Африке консервы, ты про какие низкого качества продукты говоришь если они в течении недели разлетаются под ноль???????
viktor guska
viktor guska
Олег открой глаза и смотри , что покупаешь та-же рыба мороженная говно что на вид , что на вкус ее ловят заграницей для корма пушных зверей всматрись в названия рыбы и она как минимум лет сто назад была отловлена а сгущенное молоко ты покупал , купи и попробуй оно же соевое в лудшем случае а ведь кто знает из чего оно сделано говно оно и в Африке говно так что Олег я могу тебе еще много продуктов перечислить а в качестве продктов как ты знаешь я немного разбираюсь.
Светлана Прокопенко (Бурак)
Светлана Прокопенко (Бурак)
Вот кого надо избирать в президенты.
А К
А К
Шевчук хотел выступить и уйти ! Ему не дали ! ...Что этот недокомунист не понимает, что шевчук ложил как на него, так и на народ который избрал неподвластных ему людей?!...
Олег Балан
Олег Балан
Привет! Так я и говорю что у нас ничего не производится и питаемся мы низкопробными продуктами. Вот и вопрос к тебе, ты думаешь что если Красносельский станет президентом у нас начнут производить что либо большем чем сейчас??????Я на 90% уверен что ничего не изменится по производству. Я говорю что Если он выйграет то мы опять вернемся к монополии! У фуршета нет складских помещение , он их арендует у Шкерифа, что мешает последнему став у власти отказать в аренде и тем самым выгнать противника с рынка????? А уйдет Фуршет, и опять у Шерифа нет соперников и он опять будет рулить качеством и спросом так как небудет другой альтернативы.
Олег Балан
Олег Балан
Вчера у Красносельского была возможность в прямом эфире предъявить притензии Шевчуку и поставить его в неудобную позицию если у него действительно был компромат про который они на ТСВ постоянно говорят. Однако что мы увидели????Обиженного мальчика, это что политик???? лидер страны???????Он похож на дворовую шпану которая лезет драться только в толпе а как драться 1 на 1, то убегает и оскорбляет на бегу.
Раскадровка
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА
ОЛЕГ ХОРЖАН ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ОТ ШЕРИФА