04 янв 2019

12 июля 2018

DIMAN VAR
2:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Вячеслав Коровкин
Вячеслав Коровкин
**** вкакой я стране живу правит мафиозный клан очень обидно за моих погибши дедов в в.о.в.каторые погибли за моё счастливе будущее...
Николай Китаев
Николай Китаев
МОЛОДЕЦ!!!
Надежда Барановская
Надежда Барановская
Побольше бы таких высказываний. А то одни жополизы Медведев скин.
Алёнчик Скибина
Алёнчик Скибина
Он все верно сказал...только вот ни кто из депутатов не задумается о сказаном
Э Д
Э Д
Побоятся за своё седло,все может быть и согласны с ним но...... сами понимаете))))
Софья Диппель (Бурякова)
Софья Диппель (Бурякова)
Его бы слова да Путину в уши
Раиса Лагутина  шкунова
Раиса Лагутина шкунова
И сразу дали понять,что могут быть последствия Поэтому наша местная власть молчит Все дорожат своим местом
Галина Коноваленко
Ну, что сказать: ОН ПРАВ! И ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ ДУМАЮТ ТАКЖЕ! Мне оставалось до пенсии 8 лет, а теперь, по-новому закону, придется пахать еще 16 лет!!! Это справедливо?!! Причем ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА: ПОВЫСИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ НЫНЕШНИХ ПЕНСИОНЕРОВ! А МЕНЯ КТО СПРОСИЛ: СОГЛАСНА ЛИ Я РАДИ МИФИЧЕСКОЙ ПРИБАВКИ НЫНЕШНИМ ПЕНСИОНЕРАМ , РАБОТАТЬ ЕЩЕ 16 ЛЕТ?!! ПРИ ЭТОМ ПОДНИМАЕТСЯ НДС, ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО, ЦЕНЫ НА КОММУНАЛКУ И Т.Д. ПЕНСИОНЕРЫ НЕ УВИДЯТ НИКАКОГО РЕАЛЬНОГО ПОВЫШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, ВСЕ ТУТ ЖЕ СОЖРЕТ ИНФЛЯЦИЯ. И ТУТ СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА : ПЕНСИОНЕРАМ "ТИПА" ПОВЫСЯТ ПЕНСИЮ, ЦЕНЫ ПОЛЕЗУТ ВВЕРХ С КОСМИЧЕСКОЙ СКОРОСТЬЮ, А ..... З А Р П Л А Т Ы ????????? ОСТАНУТСЯ НА ПРЕЖНЕМ УРОВНЕ, И ВСЁ ЧЕСТНО РАБОТАЮЩЕЕ НАСЕЛЕНИЕ УЙДЕТ В КРУТОЕ ПИКЕ НИЩЕТЫ !!! КЛАССНЫЙ РАСКЛАД?!! ​ ЭТО ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА!!! У НАС ЗДОРОВЬЯ ТАКОГО НЕТ КАК У НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПИТАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ, ПИЛИ ЧИСТУЮ ВОДУ И ДЫШАЛИ НОРМАЛЬНЫМ ВОЗДУХОМ. ​МЫ УЖЕ РАБОТАЕМ НА АПТЕКИ, ЗДОРОВЬЯ НЕТ СОВСЕМ, А ЕЩЕ И РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ ДО 63 ЛЕТ! КАК?!! И ГДЕ? КТО БУДЕТ ДЕРЖАТЬ В ОФИСЕ СТАРУШКУ НА СЕДЬМОМ ДЕСЯТКЕ?!! И СКАЗКИ, КОТОРЫЕ НАМ РАССКАЗЫВАЮТ, ПРО ТО КАК ЭТО ЗДОРОВО ПРОЙТИ ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ В 55-60 ЛЕТ И ПОЛУЧИТЬ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ. КАКУЮ? СТАТЬ СЛЕСАРЕМ - САНТЕХНИКОМ, ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНЕРОМ, МАСТЕРОМ ПО МАНИКЮРУ. Вы пойдете на маникюр к мастеру с трясущимися руками и подслеповатыми глазами??! Вопрос риторический... ​​ Этого нельзя допустить, мы ПРОТИВ этого нелепого беззакония! Кстати, г. Силуанов, не стесняясь, заявил: "Что это выгодно и государству, и бизнесу " (цитата: "Воскресный вечер с Соловьевым", беседа с Силуановым, от 08.07.2018), А НАМ, НАРОДУ, ЭТО В КАКОЙ ЧАСТИ ВЫГОДНО??? Больно и обидно от того, что в нашей стране хорошо живется всем, кроме честного народа!
Наталья РОССОШАНСКАЯ
Наталья РОССОШАНСКАЯ
да всё он знает.
Лена Kоневодова(Жилина)
Лена Kоневодова(Жилина)
Свобода слова,отпи в этой стране.Парень правду сказал и ему сразу угрозы.
Лена Kоневодова(Жилина)
Лена Kоневодова(Жилина)
Мы видели и знаем как у нас повышается пенсия. ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ!!!
Сергей Кожин
Сергей Кожин
подождите эта сволота его ещё под суд отдадут правду у нас правители не любят
Mari Sha
Mari Sha
Надо двигать Бондаренко в губернаторы. Надоели жополизы и ссыкун в политике.
мария кацебо
мария кацебо
Молодец парень,побольше бы таких в правительстве и думе и жили бы мы хорошо,но его уже начинают запугивать.Вот так мы и живём и приходим с этими правителями к нищете.
Надежда Анатольевна Лёвина
Надежда Анатольевна Лёвина
ЛЮДИ! Нужен референдум об отмене Конституции, принятой в1993 году. С 1991 года нас захватила америка, МЫ КОЛОНИЯ! Нужна свобода.Мы ведь РАБЫ.Услыште!Путин ясно нам говорит об этом, только слушайте. СРОЧНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, как люди провели в Крыму.Медведев ведь ясно сказал, что закон написан не ими. И Трамп говорит о том, что мы их колония. Это ж, как фашисты окупировали нашу страну в 1941 году. ОЧНИТЕСЬ. Ведь наших на Украине уничтожают, скоро и к нам придут. По этой Конституции они имеют право.
владимир поцанюк
владимир поцанюк
КРАСАВЧИК!
Александр Журавцов
Александр Журавцов
Молодец!!! Есть ещё честные люди, которые не боятся сказать правду, а председатель сего собрания "завуалированно" начал угрожать расправой. Вот таких выгонять с поста "как не отвечающим требованиям избирателей и людей своего региона".
Елена ELENA
Елена ELENA
жололизы ещё и угрожают парню.
˙·٠•●✿ღ✿ Юлия ✿ღ✿●•٠·
˙·٠•●✿ღ✿ Юлия ✿ღ✿●•٠·
.
Раскадровка
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018
12 июля 2018