04 янв 2019

Гаагский суд принял заявление Красного Креста о военных преступлениях в Донбассе

3:00
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Наконец то, ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ ЗЛОДЕЯНИЯ
Евдокия Дунина (Ежкова)
Евдокия Дунина (Ежкова)
ОТВЕТЯТ ЛИ????,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Nа Bel
Nа Bel
не сомневайтесь
Иван Колотило
Иван Колотило
НАДО НЕ ГААГСКИМ А УКРАИНСКИМ НАРОДНЫМ СУДИТЬ
Иван Колотило
Иван Колотило
ЭТО БУДЕТ ПРАВЕЛЬНО
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Усраина никому не нужна, американцы денег не дали, кредиты не выдали, с Парашей Даже разговаривать не захотели..Дж.Сорос подметил: "Судьба самих украинцев «цивилизованный мир» не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которуюотправляют на котлеты?
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Украина оказалась как использованный презерватив, попользовались и выбросили...
alla shironina visochinenko
alla shironina visochinenko
ХУЖЕ ФАШИСТОВ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЗАПАДУ УКРАИНА !!!
Леонид Размаев
Леонид Размаев
Мало вероятно.Это не суд.Это Американские пособники.А почему они не осудили убийц.Садама Хусейна.Американского президента Буша.И Америку.Которые своим еврейским трибуналом.Повесили легеметимного президента Ирака.После чего сказали.Ошибочка вышла.А не пора ли.Подвергнуть международному трибуналу.Правительство Америки.А династии Ротшильдов.Рокфеллеров.И всех англо еврейских масонов.Которые ради нефти.Уничтожают целые страны.Так чтоб вы захлебнулись.В этой черной жиже.Недолго осталось вам жить.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
УСРАИНА ДЕЙСТВУЕТ ПО УКАЗКЕ БАЙДЕНА. Очень просто - "поправить дела"!Загрузил "оборонку" заказом - Безработных убавилось сразу,Часть на "бойню" отправил в АТО - И ещё поубавилось "ртов"....Брось в толпу: "Украине, мол, слава!" - И ей уже не до гривны обвала, - Будут вновь на майдане скакатьИ Россию во всём обвинять!...А властям только это и надо - Пусть народ превращается в стадо!В "мутных водах" легко воровать,Неугодных сподручней "убрать"...НЕТ ПРОБЛЕМ, КОГДА НЕТУ ЛЮДЕЙ!Укроп, висящий на Российском сайте«Одноклассники», как БОМЖ, которыйзабежал в квартиру Россиянина и орётневпопад: "Не трогайте меня! Руки прочьот меня! У вас рубль упал! У вас медведипо улицам ходят! У вас нефть подешевела!Путин виноват! У вас собаки с рогами! Нетрогайте меня!!!
Леонид Размаев
Леонид Размаев
Ты дебил.На поворотах легче.А то сам в застенки СБУ попадеш.А еще лучше к правому сектору.В от тогда ты тварь У сраину проклянеш.А Россию полюбиш.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Татьяна Гофман(Алексеенкова)20:45Вот, оказывается, что происходило в "незалежной" во время блокады Крыма. Рассказ очевидца: - Знайте все!!!!!!!!!! Джемелёв, почему же ты не расскажешь, как активисты блокады Крыма, которые приехали с запада, насилуют и продолжают насиловать несовершеннолетних девочек!!! Сколько убили людей, избили, ограбили! Сколько уголовных дел заведено на ваш беспредел на блокаде в сёлах и ПГТ ! Сколько мёртвых изнасилованных девочек отлавливают в озерах и каналах !!! Когда закончиться блокада сколько правды всплывет!!!!!!Как вам такой расклад, юг Украины!!!!!! 2015.12.12 20:37 [UA]ПСы, почему не расскажите, что вам обещали заплатить деньги за подрыв ЛЭП. Что татары для провокаций с Турции организовывали баржи на Крым, когда блокада была. А потом вы смылись, потому что Ислямов и Джемилёв денег вам не дали. Что вы развязываете войну на юге Украины! Читайте и знайте - активистов блокады крышует укровласть!!!!!!! В прессе пишут ерунду, а не правду.. Я пишу, я знаю! Меня коснулось!Я думаю скоро всех коснется! 2015.12.12 20:52 [UA]Кто-то был на блокаде?! Поедьте! Спросите у людей рядом в селах, как им живется! Как их милиция защищает! С фермерами поговорите. Как проходит мирная акция!!! Как людей бьют на глазах милиции и СБУ!!! Лично видел! На блокаде с Крымом полный беспредел! Убивают, грабят и насилуют!!!
Леонид Размаев
Леонид Размаев
Чмо поганная.Тварь вонючая.Чтобы духа твоего.Не было в России.Езжай на заробатки.В Еврожопу.Твари Бендеровские.Фашисты гомосеки.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
МАЙДАНУТЫЕ УСРАЛИ-НЫ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В ИСТЕРИКИ СНОВА ШВЫРНУТЬСЯ И ПО СКАКАТЬ?Только слюной не захлебнитесь! Рассылайте эту информацию на своих форумах по ссылке пускай майданутые порадуются за КРЫМ-НАШ!!! А вот и наши дивиденды! Bloomberg: «В Крыму обнаружено самое крупное месторождение золота в мире»!!!! Геологи Украины ничего подобного до этого не могли обнаружить в Крыму!!! «На территории полуострова Крым российскими геологами обнаружено самое крупное золотоносное месторождение, которое по предварительным оценкам специалистов составляет более 60-70% от всего добываемого золота в мире. Таким образом, крымское месторождение становится самым крупным источником золота на планете, обогнав по всем показателям предыдущего рекордсмена Витватерсранд (ЮАР), причем добыча найденного золота будет в несколько раз легче, ввиду выхода высококонцентрированных золотоносных жил близко к поверхности.Несомненным становится то, что Крым для России становится воистину золотым и источником невероятных финансовых возможностей.» — говорится в сообщении Bloomberg. http://www.ok.ru/group.chemodan/album/52485309399107/812773285955
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Те кто хаят ПУТИНА!! ВАС не устраивает ПУТИН то ты за кого?? Меня тоже не устраивает тем что он не должным образом отстаивает свои права россиян..НАДО быть более решительным. И поступать РОССИИ надо так как поступают лучшие демократы США с Ираком, Ливией и Югославией, Вьетнамом или Кореей. Почему США имеют право быть мировой державой и диктовать свою волю всему миру а РОССИИ положено только иметь статус регионального значения?? Почему США имеют право Косово отодрать у Сербии и признать независимость а РОССИЯ не имеет право признать свободу которую выбрали Абхазия, Ю. Осетия, Крым или Приднестровье? Если США есть дело до стран которые на другом континенте, то почему Россию не должен волновать вопрос и поддержка Техаса на независимость от США? Давно пора прекратить Вашингтону грабить свои штаты а им кормить своих олигархов! Либералы теперь дошло до вас что АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ НЕТ! Путин эти вопросы не продвигает и не лезет к границам США если я не прав то кого вы видите лидером РОССИИ?