04 янв 2019

Боинг МН-17 – Как на западе за ложь получают награды [Голос Германии]

14:32
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Роговой
Виктор Роговой
А почему же об этом европейские "правдолюбы" ничего не пишут? А ведь с самого начала было понятно, что самолет был сбит ракетой "воздух-воздух" и расстрелян авиапушкой 30-го колибра! В свое время, мы проводили стрельбы по воздушным мишеням во время учений, и что характерно, следы, которые были на мишенях после падения, были очень похожи на следы , оставленные на фрагментах "боинга".На наших самолетах того времени стояли пушки НР-37. и в обсуждениях я еще тогда писал об этих совпадениях!!! А писать ложь в расследованиях было выгодно украинским, европейским и особенно американским политикам и псевдоспециалистам!!! Вот поэтому о настоящей правде, гибели самолета, сейчас говорить не выгодно, а попросту замалчивать эту трагедию!!!
Виктор Роговой
Виктор Роговой
А эту лживую мерзкую, подлую свиноподобную харю, отдать на растерзание родственникам, погибших в этой катастрофе!!!
Наталья Гриценко
Наталья Гриценко
Они все там "правдолюбы" , только врут и не краснеют .
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Я тоже с самого начала сказал что "Боинг" был сбит самолетом. Когда нибудь мы об этом узнаем. Это однозначно без сомнения.
Сергей In God we trust
Сергей In God we trust
Ну да, только ДыНыРы начали по всем каналам орать , что сбили самолёт, а как узнали, что это МН-17 так все затихли. Как вы это прокоментируете?
Тамара Слисарчук
Тамара Слисарчук
Рано или поздно все всплывет и сила в правде !
Иван Рау
Иван Рау
пидоры немецкие...
александр григорьевич
александр григорьевич
СВЯДОМЫЙ ЭТО ТЫ САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ КТО ПОДСКАЗАЛ ВЫ Ж УКРЫ ПРО ВСЁ ЗНАЕТЕ ВОТ ТОЛЬКО КАК ВЫЛЕЗТЬ ИЗ ЭТОЙ ЖОПЫ НЕ ЗНАЕТЕ
Василий Сыресенков
Василий Сыресенков
Это твои домыслы? Очередной хохловысер?
Вадим Енасин
Вадим Енасин
Да элементарно, Ватсон! Везде ведь люди, а не роботы. Ну сидишь ты в окопе с товарищами и обсуждаешь недавно сбитый украинский транспортник. И катастрофу ИЛ76. И тут бух-ба-бах и на тебя начинают сыпаться обломки самолёта. И ты с радотью хватаешься за рацию и начинаешь всем сообщать, что... "наши сбили украинский борт!!!!!". Новость распространяется молниеносно. Вот уже и в интернете появились сообщения. Вот только странность то в том, что о том - чей это борт первыми узнали украинские СМИ. Ещё не видя обломков, не видя жертв, они уже однозначно утверждали, что борт малазийский и сбит ополченцами. Как такое может быть?! Не подскажешь?