04 янв 2019

Фильм Мишенька

Наталья Савина
1:22
17 КОММЕНТАРИЕВ
Julia BUR
Julia BUR
Видео не открылось
ஐ❤ ИРИНА ❤ஐ
ஐ❤ ИРИНА ❤ஐ
Все в Божьих руках. Мишенька ты сильный человечек. И родители у тебя хорошие. Многие с вами. Все мы ждем котёнок твоего выздоровления!!!! И помогаем как можем.
Надежда Блохина
Надежда Блохина
Чужих детей не бывает,Мишутка каждый день молимся за.тебя,думаем о тебе. Всё у нас получится,я верю что ты совсем скоро пойдёшь в первый класс,и мы будем радоваться твоим успехам!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Добрый день, самые лучшие люди земли! Я считаю таковыми тех, кто не остается в стороне, когда кому то плохо, когда кто то просит о помощи. Мы просим помощи для маленького человека из Иваново! Для Миши Баусова у которого РАК...давайте поможем все вместе попасть в индийскую клинику Фортис и соберем ему деньги на лечение! Небольшая сумма от каждой семьи - большой вклад в лечение нашего маленького героя!Господи, спасибо тебе за всех неравнодушных и милосердных людей, которых ты посылаешь Мишеньке! Пусть они будут счастливы и здоровы.
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
ССылка на реквизиты http://ok.ru/spasemmish/topic/65267290950500
Наталья Коростелева ( Романова)
Наталья Коростелева ( Романова)
Миша мы верим, что все будет хорошо. Выздоравливай малыш!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Легкий способ помочь Мишутке через мобильный банк СБ: слово Перевод пробел номер карты пробел сумма. Потом придет код подтверждения. (Т.е. вместо номера телефона указывает номер карты) без комиссии. Спасибо всем за финансовую поддержку и теплые слова!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Рак это не приговор! Много людей, перенесших эту болезнь, продолжают жить и радоваться жизни! Если вы попадете в специализированную больницу,вам окажут качественное лечение! Мишу ждут в индийской клинике Фортис, прогноз успешного лечения многообещающий! Но цена лечения 5 950 000 руб.Миша сейчас находится в ивановской онкологической больнице на поддерживающей терапии. К сожалению, анализы не очень хорошие и мы спешим собрать нужные средства для лечения в Индии! Мы обращаемся к вам,обычным людям, за помощью, потому что ни один фонд не оказал нам поддержки. список фондов, в которые мы обратились http://ok.ru/spasemmish/topic/65320143375204
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Срочная помощь нужна Мишеньке Баусову, у него РАК...и сейчас идет сбор на лечение в индийскую клинику Фортис! Цена жизни 5 950 000 руб! ПОМНИТЕ, ЧТО БОГ ПОМОГАЕТ РУКАМИ ЛЮДЕЙ НЕ ОТВАРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ МАЛЕНЬКОЙ, НО СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ! Ребенку всего 5 лет! Группа помощи Миши:http://ok.ru/spasemmish Документы Миши:http://ok.ru/spasemmish/album/54024895529060 Счет на лечение Миши:https://ok.ru/spasemmish/album/54024895529060/834164019044 Миша в СМИ:http://ok.ru/spasemmish/topic/65267873303396 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005​ Ссылка на отчеты:http://ok.ru/spasemmish/topic/65268008373092 СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО, КТО ПРОТЯНУЛ РУКУ ПОМОЩИ МИШЕНЬКЕ! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Не стыдно просить, стыдно не дать! История благотворительности началась тысячи лет назад, еще в древнем мире. Давайте вдумаемся в само это слово БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Его прямое значение, творить БЛАГО, то есть делатьдобро, приносить людям пользу. В нашей группе— крик о помощи Мишеньке Баусову, призывы делать добро и поделиться своим умением отказаться от лишней покупки в пользу ребенка! К сожалению ему и его семье в тысячу раз тяжелее, чем нам. Огромная сумма- цена жизни единственного сына! Группа помощи Миши:​http://ok.ru/spasemmish Миша в СМИ:https://ok.ru/spasemmish/topics/1283010211 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Легкий способ помочь Мишутке через мобильный банк СБербанка: слово Перевод пробел номер карты пробел сумма. Потом придет код подтверждения. (Т.е. вместо номера телефона указывает номер карты) без комиссии. Спасибо всем за финансовую поддержку и теплые слова!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Не стыдно просить, стыдно не дать! Помогите дособирать необходимую сумму на лечение! Огромный шанс на здоровую жизнь! 744 тыс. рублей нужны, чтоб Миша получил полноценное лечение! Группа помощи Миши:​http://ok.ru/spasemmish Миша в СМИ:https://ok.ru/spasemmish/topics/1283010211 Реквизиты для помощи:http://ok.ru/spasemmish/topics/-1547155005
наталия Шмагина (лебедянцева)
наталия Шмагина (лебедянцева)
Крепись малышь, у тебя все будет хорошо!!!
елена пронина (ильинская)
елена пронина (ильинская)
Господи Храни Всех Детей на свете!!!! Ведь они не вчем не виноваты!!!Даруй им жизнь-без боли и болезни. Храни Вас Бог!!!
Natalya♥ ♥♥
Natalya♥ ♥♥
Друзья, подарите шанс на здоровое детство!
Иван Кузин
копия папкина
Ольга Джус
Ольга Джус
Дай Бог Вам здоровья
Раскадровка
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька
Фильм Мишенька