04 янв 2019

Моторика

ПОМОГИТЕ МОЕМУ ДЕНИСУ
1:16
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна в помощь Дениске
Татьяна в помощь Дениске
ПРОШУ КЛАССА​​!!!Парень выкарабкивается из чудовищного состояния, он победитель! Он герой! По милости врачей и их прогнозам он мог быть в овощном состоянии, скрюченным бесконечными судорогами. Да, он плохо двигается, он падает и расшибается, он не может писать, прыгать, бегать... Ерунда! Прорвемся! Он СМОЖЕТ! Только протяни руку помощи! Самому никак.
Татьяна в помощь Дениске
Татьяна в помощь Дениске
Мой любимый ,родной мой котеночек!Я безумно тебя люблю!
Татьяна в помощь Дениске
Татьяна в помощь Дениске
Дорогие ,любимые мои друзья.Я прошу у вас помощи для моего котенка,мы обязаны помочь.Помогите пожалуйста.Каждый его день ,это борьба за будущее,это борьба за жизнь без боли и слез!
Татьяна в помощь Дениске
Татьяна в помощь Дениске
Денис Красников 14 лет г Воронеж Диагноз ДЦП. Денис нуждается в постоянной реабилитации! СУММА К СБОРУ 233 727.57р Ваша помощь и поддержка для нас бесценны. Вы дали возможность почувствовать, что мы не одни, и успехи Дениски интересны не только нам, родным и близким, но и окружающим нас людям. Добрые дела не остаются незамеченными.Ставьте "КЛАСС" и "ПОДЕЛИТСЯ" - для распространения информации Группа помощи Денисаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis История Денисаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/topic/64761424393672 Документы Денисаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/album/51953375903944 Фотоальбомы в группе Денисаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/albums Видео в группе Денисаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/video СМИ о Денисе https://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/album/51898325532872 Телефон моб. связи с мамой 8950 771 40 65 Счет из центра Лучик Светаhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/album/53474899984584 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ Денисуhttps://ok.ru/spasitedetstvokrasnikovdenis/topic/65254384481736 БЕСЕДКА (здесь можно задавать вопросы, писать пожелания и советы). Любые вопросы адресованные маме Дениса оставляйте тут. Она периодически будет заходить и отвечать на них. http://ok.ru/group/51463983268040/topic/201188314312
Лидия Назаренко(Дворникова)
Лидия Назаренко(Дворникова)
Денисочка, мальчик, как же тебе больно! Но ты столько в жизни вытерпел, постарайся еще и еще! А просьбы к взрослым - мальчику нужны вот такие страшные занятия, но он мама согласны переносить все боли, чтобы прийти к нормальной жизни, но для этого нужны деньги! Дело в этих проклятущих деньгах!, вернее в их количестве! Государство не дает этих денег, вернее дает столько, чтобы мальчик и мама только не померли с голоду. Помогайте пожалуйста им! Ведь 100 руб не сделают вас не богаче, не беднее, а если все вместе поможем Дениске, это будет спасенная судьба!
Людмила Камаева(Дубровская)
Людмила Камаева(Дубровская)
Дорогие друзья и все кто следит за нелегкой и сложной судьбой нашего улыбашки, нашего Дениса. Закончился первый этап реабилитации в центре "Лучик Света" со специалистом из Трускавца, благодаря вашей помощи, вашим добрым сердцам, мы смогли его пройти до конца и результат не заставил нас ждать, Денис расслабился, спина стала ровнее, правая ножка стала ровнее! Стал самостоятельно стоять несколько секунд! Это большой прорыв в реабилитации и означает, что мы на правильном пути и совсем скоро, мы с вами будем наблюдать, как наш Дениска сделает уже более уверенные свои шаги, это будет наша общая победа. Победа над болью ,победа над слезами ребенка и победа на пути к мечте. Следующий этап это реабилитация со специалистами из Китая, которые прибудут в центр уже сегодня Помогите родные пройти нам и этот этап, вместе мы сможем, ведь только вместе мы сможем преодолеть все и радоваться ещё более значительным результатам ребенка. Специалисты из Китая приезжают сроком на три месяца, это ежедневные занятия, многочасовые и упорные на пути к мечте. Помогите, оставайтесь с нами, заходите к нам в беседку,спрашивайте или просто общайтесь с другими участниками группы и также как они узнавайте новости от мамы о прохождении реабилитации и успехах ребенка .Спасибо всем, спасибо кто протягивает свою руку помощи. Спасибо кто дарит тепло своего сердца, маленькому, но стойкому мальчику из г. Воронеж. Дениска вас не подведет. И скоро мы будем праздновать его очередную ПОБЕДУ.
Татьяна в помощь Дениске
Татьяна в помощь Дениске
Помогите! Нам одним не справиться!" Как вы думаете, почему родители больных детей начинают употреблять подобное сочетание слов? Просто для призыва? Потому что так трагичней звучит? Нет!!! Просто уже нет сил ни на что, просто нервы на пределе от постоянной борьбы, борьбы за жизнь и здоровье ребёнка, где -то не понимание окружающих, постоянная нехватка средств, от которых зависит жизнь самого дорогого человечка , ни минуты времени на себя, постоянная боль в душе и иногда отчаянье! Вот всё это заставляет их кричать! ПОМОГИТЕ!! НАМ ОДНИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! Быть одному в такой ситуации не пожелаешь и врагу!!И тогда , услышав этот крик ..-на помощь приходят Люди ... А с ними и ВЕРА ! Вера в то, что обязательно найдутся те, кто не бросит в трудную минуту, кто протянет руку и поможет выбраться из воронки несчастий!Спасибо тем , кто не бросает в беде ! Спасибо тем, кто с нами все это время !Спасибо вам за ваши светлые души!
Раскадровка
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика
Моторика