04 янв 2019

СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!

10:53
16 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Бурдейная (Паршенкова)
Татьяна Бурдейная (Паршенкова)
Да ты канал срань, несёшь чушь, засираешь простым людям мозги, хотите или не хотите, до сих пор РФ работает по законам РСФСР и СССР, иначе её не будут признавать в ООН, а её и не признают в ООН
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Сейчас я отвечу этому автору
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Автор видео забыл о том, что для того, чтобы РФ считать государством необходимо ещё иметь Конституцию. А у РФ нет конституции, поскольку в 1993 году был референдум по ПРОЕКТУ Конституции. При этом за конституцию РФ голосовали граждане СССР, а как граждане одного гос-ва могут голосовать за конституцию другого. Вот это настоящий бред!!!! Да и в самой конституции РФ написано, что она отменила конституцию РФ 1978 года."Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями." (скриншот прикрепил) В это время не было РФ!?!??Дальше! У РФ нет своих денег и это прописано в законе РФ о ЦБ. Да и на купюрах ничего про РФ не написано. Дальше! Не один т.н. Гражданин РФ не получал законно гражданство. Да и как получит законно у незаконного. Дальше! Нет не одного законного акта о передаче территории от РСФСР к РФ. И даже не могут найти оригинал Беловежского соглашения! Конечно! Это же будет документальное подтверждение преступлений
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Дальше! Все органы власти, суды и силовые ведомства зарегистрированы, как юридические лица в Великобритании и США, и по виду деятельности классифицированы по колам министерства труда США. Фактически РФ - это коммерческая корпорация, которая обеспечивает управление в целях разграбления захваченного государства. Фактически РСФСР/СССР находится под оккупацией западного олигархата мировых банкиров, аналогично оккупации СССР фашистами в 1941-45. Поэтому и паспорта выдавала МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА (как мигрантам)Вывод: Конституции РФ - нет Граждан РФ - нет Денег РФ - нет Территории РФ - нет Какое это государство?!?? РФ - это фирма, задачи которой - вывоз всего ценного из России на запад, что и продолжается поныне. Если сравнить совсем просто, то будет так: СССР - работал, как ТСЖ, а РФ - работает, как управляющая компания, власть которой установилась после расстрела из танков Правоения ТСЖ.
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
На счёт царя! Его никто не свернул, тем более большевики. Царь в феврале 1917 года пред либералами отрёкся от престола и слал полномочия временному правительству. А большевики в октябре свергли либералов и временное правительство и в1922 году учредили по всем законам и воле коренных народов государство СССР.
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Так что автор ролика откровенный засланный казачок с моложавым детским голосом. Лично от себя скажу, что ты МУДАК и это обосновано! Когда придёт время, тебя найдут специальные органы СССР и ты понесёшь ответственность за свои слова и действия. Я лично об этом позабочусь. И не обольщайся, это интернет. Тебя найдут. СМЕРШ с тобой!!!
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Для граждан СССР могу сказать, что данное видео является показателем того, что советский народ просыпается и фашистам начинает рвать пуканы от происходящего в судах, на дорогах и показа этого на ютубе. Конец фашистов уже близок и они это чувствуют! Для советских граждан выдам советскую версию происходящего последние 26 лет. В 1945 году красная армия не добила фашистов и их американские отцы фашизма забрали оставшихся в США, где продолжили борьбу против СССР. Затем в 1991 году из-за измены и предательства высшего руководства СССР, фашисты захватили власть и окончательно установили оккупационное управление на территории СССР (всех республик). Сейчас мы находимся под оккупацие со всеми вытекающими последствиями - войнами, грабежом населения, поборами, беззаконием, коррупцией, геноцидом коренных народов и остальными "прелестями" фашизма. Только с такой точки зрения все действия властей РФ обретают смысл. Без этого понимания в действиях властей РФ нет логики и смысла, когда они под предлогом улучшения просто гнобят советских людей, а те не понимают, что с ними происходит. Запомните! Это ФАШИСТЫ, которых не добили наши деды в 1945, но мы, советские граждане, закончим это нелегкое дело. Поэтому ждать от них помощи - глупо!
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Многие не понимают, кто такие фашисты и обычно думают про нацизм, что есть частный случай фашизма. Объясню на пльцах. Мы все люди и живём среди людей в мире людей. Человек есть главный субъект мироздания, поэтому все "крутится" вокруг человека. Любую идеологию можно оценивать по критерию отношения к человеку, как к существу. Это главный критерий - КЕМ МЫ СЧИТАЕМ ЧЕЛОВЕКА? Вот тут и главное отличие советского мировозрение и фашистского!!! В советском мировозрение человек - это высшая ценность со всеми вытекающими. У фашистов человек - это товар, раб, ресурс так же со всеми вытекающими. А если дать научное определение фашизму, то будет звучать так: ФАШИЗМ - это идеология и способ государственного устройства, при котором выделяется исключительность по какому-то признаку и совершается разного рода насилие над теми, кто не обладает исключительным признаком. Исходя из научного определения можно утверждать, что: Капитализм - это экономическая модель фашизма (экономический фашизм). Церковь - религиозная модель фашизма (религиозный фашизм). Нацизм - национальный фашизм. Дальше можете сами додумать!Судя по тому, что происходит в мире, мы живём в фашистском мире - капитализм, церкви и пр. напрямую нам об этом говорят.
Алексей Макаренко
Алексей Макаренко
Мало кто понимает, что такое идеология, поэтому расскажу. Идеология от слова ИДЕЯ, а оно от слова ИДЕАЛ. Т.е. Идеология даёт образ того, как должно быть в идеале - цель. Идеология - это целеполагание на основании определенных ценностей. Вот по ценности человека чётко можно определить две идеологии СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ и Фашистскую. Из-за противоположного отношения к человеку эти две идеологии враждебны. Да и сам фашизм враждебен к самому человеку (думаю это понятно). Так, что, дорогие советские граждане, просыпаемся, изучаем ситуацию и восстанавливаемые СССР. Ждать, что фашисты построят нам хорошую жизнь не стоит, да и глупо (с учётом выше описанного). Просыпаемся! Вспомним знаменитую песню, которая сегодня актуальна как во времена её написанияВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ, ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ. С ФАШИСТСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, С ПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ. ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ, КАК ВОЛНА. ИДЁТ ВОЙНА НАРОДНАЯ, СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА!!!! Нам предлагают бороться с этой фашистской системой вместо того, чтобы отключить её от жизнеобеспечения отказом платить по завышенным и ничем не обоснованным тарифам. Не платите фашистам деньги и они сами кончатся.https://www.youtube.com/watch?v=IwZh-i8OxwU
ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
ТАТЬЯНА СТРЫГИНА
ПРОСТО ИЗ ЗА ВИДЕО У МЕНЯ В СТАТУСЕ ПРОЕКТ СССР ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ФИО ПУТИН / ШАЛОМОВ / А ПО ПРОСТОМУ НА ВОВАНА " КРАСНО СОЛНЫШКО "
❤️ Евгеньевна ❤️
❤️ Евгеньевна ❤️
У каждой власти свои цели, смысл смена власти? История показала, что какая бы власть не пришла у людей все одинаково. А слои общества олигархи средний класс и нищие как не крути, но должны быть. Если хочешь кушать хлеб с икрой значит нужно трудиться, соглатитесь. Не справедливо будет если одни сидят ни и чего неделают но имеют блага, а другие за эти блага трудятся. Моё мнение все хорошо в стране.
Дмитрий Дорофеев
Дмитрий Дорофеев
А социалдемократы это кто?
нина Старова
нина Старова
Как то стали поднадоедать вот такие статейки,существует не существует.Скоро допишутся,мол народа тоже нет,одна проекция.Оставьте всё прошлому.Топтание на месте или стоп кран рвать на едущем поезде жизни,ничего хорошего не даст.
Галина Маркова
Галина Маркова
Автор-Ты полный дебил и предатель!!!Гадишь людям и вселяешь обман ...Сам-то кто????https://www.youtube.com/watch?v=RGkYjsqYQJw Включи свой куриный мозг и удали дурацкий канал...Такие дебилы своими тупыми роликами вселяют людям ,таким как ты с куринными мозгами ложь и обман...Кто тебе платит,ублюдок???https://www.youtube.com/watch?v=-6wZPWKud4s
Николай Кресов  СССР
Николай Кресов СССР
Автор ролика Олег Неретин пидорасами?!Без сомнения!Лично я был, есть и буду гражданином Советского Союза! И в отличие от него я своей Родине СССР не изменял.
Наталья Васильева
Наталья Васильева
смертная казнь. вот олег пусть и начнет с себя. как предатель Родины. Раз еще не осознал что СССР ЖИВ
Раскадровка
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!