04 янв 2019

Европа перестает подчиняться США

2:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
Night Ghost
Если не дать европейским политикам взятык не использывать русскую разведку против евроамериканских отнашении все будет впаряде с США и с ЕС.
Night Ghost
Русские травят евроамериканские отнашении.
----ЯНА нку
----ЯНА нку
Русские УМНИЧКИ !!!! сша не только травить. ЗАДАВИТЬ их надо !!!
Сергей Рулькевич
Сергей Рулькевич
На хуй США
*** Мурад ***
*** Мурад ***
пропаганда власти не более
Maxim Schwefel
debil
Василий Миропольский
Василий Миропольский
особенно последней сессии НАТО, показало кто есть кто.
Николай Кулистов
Николай Кулистов
Я не спорю во всех странах есть свои тараканы . Но я рад что наши избавились от них ) Приведем примеры на сколько стран сша напал в последние годы и чего добились этим . Не спорю у нас раньше тоже было но давно очень давно подражали похоже им . Сейчас наше вмешательство выглядит вполне разумно , и даже если есть вмешательство в дела Украины то я соглашусь ведь вынуждают убивают тех кто близок нам а мы своих в беде не бросаем .
Русский Я
Русский Я
нагнуть сша
Ден в
европа она у америки как бесплатная проститутка,захочит америка трахнет её а захочет и деньги отберёт.вот она вся и европа.
Василий Миропольский
Василий Миропольский
Кому же нагинать США, никак Россия хочет нагнуть, так ей еще нужно выйти из этой позы, она пытается уже лет 25.
----ЯНА нку
----ЯНА нку
а что, ты, конкретно имеешь против России ??? Головой думать не научили ??? Или если сидишь за бугром. тебя не коснется ??? ОООй как ты ошибаешься......
Ольчик )
Ольчик )
Россия сила,топчи пиндосов!!!!
влад лесников
влад лесников
АМЕРИКА ЭТО СПЕЦЫАЛЬНО И ДЕЛАЕТ...ЕВРОПА ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ЗА ИЗОБРЕТЕНИЕ ЕВРО,против ДОЛАРА...АМЕРИКА НЕ ПРОСТИТ ЕВРО...​И ПО ЭТОМУ И РАЗМЕЩАЕТ (ПРО) ВОЗЛЕ РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ,ЗНАЮТ ЧТО У РОССИИ КАК ВСЕГДА ВО ВСЕХ ВОЙНАХ НЕРВЫ СДАДУТ И ЕВРОПА БУДЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УНИЧТОЖЕНА ВМЕСТЕ С ЕВРО...
Русский Я
Русский Я
это ты батенька выдаешь желаемое за действительное, а так для России весь блок нато не почем с теме же штатами, так как если своей головой подумать, то становится понятно, что только китай и индия, бразилия это уже пол мира не стоит забывать про тех которые переобуются против штатов если вдруг начнется война, вот и сцыт ваше сша нашу матушку, иначе бы давно как ирак или сирию или ливию, а может и как белград разнесли!!! а так батенька далековато им до нас, только экономикой сша и сильны!!!!!!