04 янв 2019

Народ не верит местной власти!

Сергей Бирюков
1:46
13 КОММЕНТАРИЕВ
Печенюк-Курилова Оксана
Печенюк-Курилова Оксана
В России нет независимой экспертизы, они все зависимые.
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
Согласен...Кто от начальства,кто от денег...
Александр Болдырев
Александр Болдырев
нет никелю на моей родине ,
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
https://ok.ru/video/185781651978
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Завтра 18 ноября памятная дата репрессий УГМК и ее наймитов над местными жителями,которые пытались защитить собой свою малую Родину.Суд и полиция города Новохоперска стали на сторону захватчиков,давящих людей бульдозерами. Такое мы видели впервые и не забудем никогда.Власть в лице губернатора на этот вопиющий факт не обратила никакого внимания. С благословения Гордеева Алексея Васильевича"выгодные инвесторы" уничтожили и испоганили питьевые горизонты,край заражен радиацией и прочей гадостью. А граждане Черноземья хотят жить в экологически чистом краю. Грош цена чиновникам,которые человеческую жизнь не считают бесценной.Завтра 18 ноября в 12 часов на Сорокинском поле состоится сбор. Как это было?18 ноября 2013 года люди вышли защищать свою землю от УГМК. Чтобы не допустить уничтожения Черноземья, народ ложился под бульдозеры,которыми по команде захватчиков,в присутствии целого отряда Новохоперской полиции давили местных жителей. А потом еще судили за непокорность в пользу непрошеных гостей.Эх,прошло уже три года и мою Родину топчет враг. Никто из Властей и не подумал о людях,из нас буквально сделали аборигенов,не имеющих прав в своем собственном государстве.Почва,вода,земля все уничтожено,все загажено и это все последствие "выгодной геолого-разведки",пропади она пропадом вместе с умниками,которые устроили такое зло на моей малой Родине.За все это время варвары,пришедшие за своей прибылью в наш край,убивали не только святой чернозем,но и в первую очередь здоровье людей,а так же их жизни.Сколько пережито,сколько выстрадано,сколько еще придется пройти пока наконец-то захватчики скажут довольно. 18 ноября видимо пора напомнить о себе,что это наша земля,земля наших погибших отцов и дедов в Великую Отечественную войну. И кто думал о том,что в мирное время нас заставят отстаивать свое право жить,чтобы дышать чистым воздухом.16 декабря годовщина нападения на меня ранним утром человеком в маске,было заведено уголовное дело,но заказ есть заказ. Вот так действует здесь Махмудовская компания. Доколе сие будет продолжаться?Пора всем до одного сказать свое решительное НЕТ бандитам из лихих 90.Кузнецова Светлана Стоп-Никель.
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сегодня 18 ноября наши активисты вновь встретились в этот день на Сорокинском поле.На том самом, где с попустительства Новохоперской полиции давили народ Черноземья.За три года земли изменились до неузнаваемости,а "выгодный инвестор" все уничтожал воронежский край и уничтожает до ныне. На полях так и остались буровые и видимо непрошеный гость не собирается уходить от нас по добру.Нарушен как земельный,водный,уголовный кодекс,так и устой живущего здесь простого человека,подвергшегося смертельной опасности.Что же будет завтра?Все молим Бога,чтобы не допустить добычу никеля после геолого-разведки,которая нанесла непоправимый ущерб всему живому. Видимо никто не собирается нести уголовную ответственность,как за действие,так и за бездействие,приведшее нашу малую Родину к экологической катастрофе.Прошу всех сделать максимальный перепост наших антиникелевых тем в интернете,чтобы пробить информационную и лживую блокаду.Кузнецова Светлана Стоп-Никель
Светлана Нестерова
Светлана Нестерова
Не правда. Есть независимая экспертиза.
Сергей Бирюков
Сергей Бирюков
О беде пришедшей в Черноземье часто лгут или вообще молчат СМИ! В этом ролике правда о борьбе казаков за Присуд! Нужен репост по России !https://ok.ru/video/185781651978
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Неожиданная новость... Про тамбовский титан. Читаем и делаем выводы. Источник - ФБ страница УГМК:ТИТАНОВЫЙ ВОПРОСОпыт уральских ученых по разработке технологий обработки титана заинтересовал китайских специалистов.В Москве 18 ноября в представительстве губернатора Свердловской области при Президенте РФ состоялась встреча с делегацией Титановой ассоциации КНР. В этой встрече приняли участие представители ЗАО «Межгосударственная ассоциация «Титан», ОАО «ОЭЗ «Титановая долина», ПАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма», а также сотрудники института «Уралмеханобр» (входит в научный комплекс УГМК).Цель встречи — знакомство отечественных специалистов с разработками титановой промышленности Китая, а также обсуждение развития данной отрасли в нашей стране.Гости из Поднебесной отметили, что технологии обработки титана и титановых сплавов в КНР развиваются стремительно, однако во многом они все еще уступают российским.Определенные успехи в этом направлении есть и у ОАО «Уралмеханобр». Специалисты института разработали технологию переработки титан-циркониевых песков Восточного участка месторождения «Центральное» в Тамбовской области. Это решение позволит существенно повысить эффективность разработки и эксплуатации месторождения.Начальник отдела маркетинга ОАО «Уралмеханобр» Владислав Неволин, подводя итоги встречи, отметил:— Парадокс в том, что, располагая уникальными технологиями обработки титана и сплавов на его основе и обладая крупнейшими месторождениями титанового сырья, Российская Федерация не имеет собственной сырьевой базы.Еще раз вернуться к титановому вопросу можно будет на международной конференции «Ti-2017 в СНГ», которая впервые состоится в Екатеринбурге в марте 2017 года. На мероприятии будут подняты вопросы титанового рынка, производства губчатого титана, научных исследований в сфере обработки этого металла и его сплавов, а также состояния титановой рудной базы.Фотографии предоставлены постоянным представительством губернатора Свердловской области при Президенте РФ: http://uralmsk.ruАвтор: Евгений АПРАКСИН (Екатеринбург)Материал предоставлен газетой «УГМК-Холдинг. Вести»#УГМК #UMMC #Уралмеханобр #наука #Россия #Китай #технологии #титановая_ассоциация_КНР #титанЗаметка в ФБ УГМК размещена сегодня.
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
То что народ не верит местной власти,это все ерунда,Надо начинать с Путина и Медведева,вы все прекрано знаете и понимаете,что все законы и постановления подписывает Путин,без его подписи не пройдет ни один закон и не вступит в силу.хватит уже стелить ковер перед Путиным,его надо переизбирать,вообще уже давно пора из кремля вышибить.Пока у власти Путин беззаконие,бесправие,произвол чиновников и местных тоже,коррупция,все это будет продолжаться.И не будет народу покоя.пока у власти Путин.Поймите вы это.Тарифы.цены,налоги будут только увеличиваться.
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
Софья Михайловна Трикилова (Губина)
https://ok.ru/video/203139387678
Сергей Фёдорович
Сергей Фёдорович
ага у вас будут спрашивать.
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Галина ШаталоваКоленовские новости .Сегодня в магазине не стало дешевой воды по 31 , видно разхватало население , по 60 пока стоит на полках . Но завтра не будет и 60 , а после завтра не будет и по 100 . Похороны , похороны , рак. И еще , в Елань-Колено реставрируют мост через реку Елань , укрепляют . Так что кумекайте , может наконец разум проснется .
Раскадровка
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!
Народ не верит местной власти!