03 янв 2019

Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90

26:29
11 КОММЕНТАРИЕВ
Ден в
ПРИБОЛТИЙСКИЕ ДЕШОВЫЕ ШЛЮХИ И ПРИТОМ БЕЗСУВЕРЕННЫЕ.
Елена Кравченко
Елена Кравченко
а кто выбирает гадов, казнокрадов, брехунов, воров либералов и демократов во власть???? наверное по своему образу и подобию выбирают тех, кто будет руководить избирателями???? Ну где это видано, чтобы во власть выбирали воров, казнокрадов, брехунов???? Кто в своей избирательной компании честно говорит для каких целей ему нужна власть???? Кто честно в своей предвыборной речи честно утверждает, что власть ему нужна, чтобы воровать и брехать?????7 сколько я наблюдаю все это избирательное цирковое представление, то все настолько порядочные, честные, так пекутся о простых избирателях, шо аж в тувалет сразу сходить хочется, опорожниться от всей этой честности. но почему -то почти все самые честнейшие из честнейших обещатели своим избирателям почти все становятся стразу брехунами, коррупционерами, ворами казнокрадами..... Ну кто же таких выбирал??? Выбирали самых честнейших из честнейших, а они простые казнокрады, взяточники, брехуны, воры оказываются на деле после того, как приходят во власть. Про остальных , кого поссчитали уже на предвыборной агитациии нечестным , просто не имеет смысла вести речь, Почему честнейшие их честнейших в предвыборной гонке, после прихода во власть на деле оказываются простыми гаденькими жалкими людишками- оборотнями???? И так было , есть и будет во всех странах на всех континентах и во все времена. А может получше изучать человеческие мотивы, человеческую природу кандидатов во власть, а не слушать примитивную предвыборную дрысню, где каждый на каждого целенаправпенно брешет, а себя, жалкого примитивного воровишку выставляет получше ангелочка????? А может в ходе предвыборной компании избирателям ( а многие ли из избирателей разбираются во всей этой предвыборной дрысне???? в принципе, никто, кроме отдельных специалистов) выбирать не того брехуна, который побольше дрыщет на всех остальных, а на тех, кто вместо брехни на всех остальных конкурентов, что-то путное предлагает , выделяет в предвыборной речи в чем правы конкуренты, что из того, что предлагают его конкуренты, на деле заслуживает внимания и в будущем может принести пользу людям, стране? (Сразу говорю, что таких, кто уважает своего конкурента и предвыборную программу конкурента никто не выберет, причем никогда, так, как психика человека работает по-другому, Если ельцын взобрался на танк,значит его и выбирать,так как свой, а на деле что?)
LUCIFER DENNITSA
LUCIFER DENNITSA
Так держать Даниэль
Елена Кравченко
Елена Кравченко
Фашистско БАНД эровские недоЧЕРВИ называют СВЯЩЕННЫй РУССКИЙ ДОНБАСС сепаратистским. Насколько мне изветсно, что сепаратисты только и мечтают отсоединиться, обособиться.... А какие они сепаратисты, они они мечтают СОЕДИНИТЬСЯ СО СВОЕЙ РУССКОЙ РОДИНОЙ - РОССИЕЙ????? это 150 - 170 лет назад сучьи запады с сучьими европиями организовали на нашей русской окраинной земле банды сепатартистов, придумав, с понтом какие-то там былли кацапи ДУРКаскотоБЫДЛОвского УРКАинства, Да никакого УРКаинства не былло, а была русская земля с русскими людьми . но они создали и поддерживают эти офашистившиеся банды БАНД эровских сепаратистских зэков- недоЧЕРВЕЙ. теперь эти ни на что не способбные сепаратистские фашистс ко АНД эровски е сепаратистские банды недоЧЕРВЕЙ никому жизни не дают и никогда от этого дерьма людям не будет покоя, их ЦЕЕНАПРАВЕННо создавали суки западов и гейропий такими
Елена Кравченко
Елена Кравченко
А если вместо Николая второго поставить Каддафи, Саддама Хусейна, Януковича, Асада из Сирии........( а в расширенном плане и всех тех, кто свергал и уничтожал СССР и выгонял русских со своих республик и соцстран, а так же травил все русское и советское.......), то следующая песня как раз про все это. Небольшая разница есть( Тобольск не звонит ни по Януковичу, ни по Асаду панихиду, так как их спасла РФ , а по Хусейну и Каддафи "звонит панихуду", но не Тобольск..... Но содержание песни соответствует всем, кто свергал власть и тем последствиям, которые они имеют( как, впрочем, и россиянам при хорошем ельцине) как и нынешние падлы,желающие уничтожения нынешней власти в РФ.
LUCIFER DENNITSA
LUCIFER DENNITSA
Тетя ты про что вобюще или ты потдерживаешь укрожопых?
Елена Кравченко
Елена Кравченко
У нас ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, так, как нас не поработили, нас не истребили, мы их запады и европиии, работавшие на фашистский режим , победили. Поэтому у нас ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК, тот ПРАЗДНИК, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ ЖИВЕТ ВСЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, а не только мы. У нас КРАСНЫЕ ГВОЗДИКИ, КРАСНЫЕ ГВОЗДИКИ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ И НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ ПОБЕДЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ. на западах в гейпопиях , работавших на гитлеровцев ( только мизерные очаги сопротивления гитлеровцам были на западах и в гейропиях, которые никакой роли не играли , не больше укуса комара....) естественно день памяти и скорби, так как мы их победили. Они нас все вместе шли полностью уничтожать ,а оставшихся порабощать, ка коренных индейцев двух Американских континентов . не получилось, вот и появился день памяти и скорби с красными маками, скорби,от того, что не получится поживиться на русском и на советском горбу, скорби от того, что не придется долгое время убивать и грабить, скорби от того, что самим придется работать на себя, а не жить за счет рабов....... А чтобы продолжать порабощать страны и континенты, придумывают свободы и демократии для фашистиков, для нацыков, типа жевто - блевотных фашистско БАНД эровских недоЧЕРВЕЙ, свободы и демократии для банд созданного ими исламского игила и для создаваемых банд христианского игила, спекулирующих славянскими и русскими названиями , типа родовичей, родноверов, чертогов, русинов, русичей, богов, детей богов, детей богов арийцев и прочего, а также все секты кукловодческого божка, типа баптистов( одни трахаются все со всеми на Вальпугиеву ночь, другие говорять, шо не трахаються.....) саентологов, самой агрессивной игиловской секты иегова, иеговистов, мормонов, царствий всех подряд приДУРКОВ и прочих игиловских банд. Главной задачей их является уничтожение своих родных вер, уничтожение НАШЕЙ РОДНОЙ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ, которая очень уж мешает западам с гейропиями порабощать страны и континенты.
Елена Кравченко
Елена Кравченко
Ты шо ,дедушка,,не способен понимать текст????
Клавдия Лукьянова
Клавдия Лукьянова
Привет Братья и Сестры Не может быть только заметили ??? ))) .... https://www.ru24.top/finansy/medvedev-mrot-v-rossii-yavlyaetsya-zapredelno-nizkim.htm Как вы прокомментируете это? Как вы смотрите на это?
Елена Кравченко
Елена Кравченко
ну надо же додуматься зэка - парашу и патриарха зачислить в одну упряжку???? до какой же степени надо оскотенеть, чтобы зэка-парашу-президент и русский патриарх был в одной "упряжке??7 Для каких целей фашистско -хаосный военно-политический блок НАТО, возглавляемый ИМПЕРИЕЙ ЗЛА - США ( куда не входил этот фашистский блок , туда вошли сами США без блока) входил во Вьетнам, Афганистан, Югославию, все страны соцлагеря и республики СССР в том числе и в саму РОССИЮ и в российскую окраину с русским и российским городом Киевом, Йемен, Египет (не успел войти), Ирак, Ливию, Сирию, .... пообещал войти даже в страну Лимпопо.....??? ФАШИСТСКО-ХАОСНЫЙ ВОЕННО - ПОЛИТИЧЕСКИЙ БЛОК НАТО, ВОЗГЛАВЛЯЕМЫЙ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА - США ВХОДИЛ ТУДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИИ БАНДАМ ВСЕХ ПОРОД И ВСЕХ МАСТЕЙ???? За полные 26 руководства фашистами западов гейропий, США в Афгвнистане ( как и во всех остальных странах, куда они вошли...) сколько тысяч, десятков тысяч, сотен тысяч США и НАТО построили школ, детсадов, яслей, больниц, техникумов, вузов, НИИ, лабораторий, мостов, электростанций, заводов, фабрик, цехов, сколько миллионов и сотен миллионов оборудования самого передового и самого технологичного поставили ???? Сколько миллионов обучили самым современным, самым передовым на сегодня научным открытиям???? А может они вошли в Китай , чтобы обучить китайцев своим технологиям, а не поживиться на почти бесплатном труде населения которому негде работать??? Кому из людей, исключая банды, ПОРОДИСТЫЕ ФАШИСТСКИЕ УБЛЮДКИ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ ( породистые фашистские ублюдки это те, которые сами о себе говорят, что сша превыше всего, УРКАиния превыше всего, проебалтика превыше всего , грузишка превыше всего.....). НЕ СОВСЕМ ПОРОДИСТЫЕ ФАШИСТСКИЕ УБЛЮДКИ, А ПРОСТО ФАШИСТСКИЕ УБЛЮДКИ - БЕЛАЯ КОСТЬ ( многие из них именно породистые фашистские ублюдки, но не все) принесли свободы и демократии????.Насколько или во сколько тысяч раз возрос уровень жизни в каждой из этих стран за период правления этими гейропско-америКОСОВСКИМИ бандами за прошедшие 27- 26 лет ??Во сколько раз ( или тысяч) раз стали богаче люди, а не банды, которых они по своему образу и подобию привели ко власти??
Елена Кравченко
Елена Кравченко
Во сколько раз больше стали получать долларов в месяц каждый гражданин из всех этих стран за весь этот период, по сравнению с тем, что они имели при русских (русские это Российская империя, СССР, РФ)???? У русских нет, как и раньше не было через чур передовых технологий, да и долларишек в миллионы раз поменьше , чем у гейропий с западами и сша, поэтому русские просто за отсутствием финансов не могли и не могут очень быстро всем строить, а вот у западов , гейропий сша долларишки из жопы лезут во все дырки.Так кому и во сколько раз стало богаче жить при западном с сша правлении планетой??Согласна, отборные зэки, такие как зэки ОУН, зэки УПА 80-75лет назад, зэк-турчин, зэк- яйценюх, зэчка-тимашенка, зэк -ярош, зэксеменченка, зэк -коломойский, зэк-кличок, зэк-авака, зэчка -савченка, зэк-параша, зэкиайларов, азовов, днепров, правосеков, нацгвардейцев, зэки СБУ, которые издеваются над людьмии сажают людей в фашистские застенки СБУ, а бандитов оставляют на свободе........ , действительно , разбогатели сказочно на людской крови, а кто из людей разбогател за весь этот период??? только отборные зэки ОУН и Зэки УПА сожгли в76-72года назад из 863 деревень РСФСР, Белоруссии и русской Украины более 600 деревень, в том числе и Хатынь вместе со всеми жителями, ни одного ребенка не пощадили. сожгли суки УПА и ОУН.
Раскадровка
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90
Медведев ответил. Он вам не компот. MOUNT SHOW #90