03 янв 2019

Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи

Михаил Павлов
17:05
19 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Куликов
Юрий Куликов
Это всё из тактики штурмовиков Второй мировой, в современной войне с настоящим противником они так долго парами не налетают.
Наиль Мухаметшин
Наиль Мухаметшин
мда воевать хотять , богатые ведь , чем ещё заняться как не войной
Дмитрий Феоктистов
Дмитрий Феоктистов
...мля...опять всех разбомбили и разгромили. На всякое говно всегда есть деньги.
Владимир Рудяк
Владимир Рудяк
В Третьяковской галерее неизвестный разбил стекло и повредил картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван» В Третьяковской галерее неизвестный разбил стекло и повредил картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции. Это произошло еще накануне вечером. Однако известно об этом стало известно лишь сегодня утром. В МВД говорят, что нападавший задержан. Возбуждено уголовное дело по статье уничтожение или повреждение объектов культурного наследия. Картина была написана Репиным в конце ХIХ в. Более ста лет назад она уже пострадала от нападения злоумышленника. Пять лет назад группа православных активистов просила убрать полотно из Третьяковской галереи, обвиняя его в оскорблении патриотических чувств.
Сергей Паталах
Сергей Паталах
ГИБЕЛЬ ГРУППЫ ДЯТЛОВА (абсолютная истина)Досуг побудил меня решать и решить таки тайну гибели 9-ти туристов на перевале Дятлова вечером 1-го февраля 1959 года. Вот к каким ВЫВОДАМ Я (Основоположник фундаментального научного мировоззрения) ПРИШЁЛ, ОТБРОСИВ ВСЁ вычурное, мистическое и искусственно ТАИНСТВЕННОЕ, привнесённое в трагедию ради собственной известности недобросовестными исследователями.А происходило всё именно так.Игорь Дятлов решил развернуть палатку для ночлега группы в 300-х метрах от вершины, ставшей общеизвестной, горы ОтортЫн(?).1-го февраля 1959 года, в 15.00, пятеро туристов стали устанавливать палатку в относительно глубоком снегу на пологом склоне горы - это при буране, на морозе 25-30 градусов и в условиях быстро наступающих вечерних сумерек. А четверо туристов отправились за хворостом, валежником и дровишками на тёмный силуэт кедра (1,5 км) в карликовом перелеске тундры Северного Урала.В течении 2-х часов пятеро туристов установили палатку, а в её центре - и печку... В ожидании топлива для печного огня стали согреваться спиртом из фляги, закусывая корейкой и сухарями. Писали и шуточный студенческий листок с обязанностями...Однако, ожидаемых и уже долгожданных заготовителей веток всё-ещё не было?..Двоих решили отправить на помощь к четверым заготовителям древесины, ушедших к кедру, как 3,5 часа тому... Для ориентира зажгли фонарик-маячок, прикрепив его к палатке. Выпитый спирт возымел своё многостороннее действие... Раздражительность, вспыльчивость и легкомыслие быстро сменились усталостью и трудно преодолимой сонливостью, на усиливающемся морозе!..Конфликт между туристами стал неизбежен. Кому-то разбили нос, рассыпали сухари, кто-то не мог найти свои тёплые вещи, а кто-то разрезал палатку изнутри... Двое, так-и, ушли к кедру. Спустя ещё час, увидев сигнальный костёр, оставшиеся трое туристов с трудом поковыляли по едва различимым следам на сугробах в направлении кедра...Такова схема благополучной части трагического вечера - со стороны внутри-палаточных событий и движений туристов от палатки. Можно было бы более детально описать эту часть "таинственного" вечера ...Первые четверо туристов, направившиеся к кедру, достигли цели за, примерно, один час. Заметно стемнело. Они обнаружили в 70-ти метрах от кедра ложбину ручья с очень глубоким снегом. Столь же сильная жажда на морозе, как и в жаркой пустыне, заставила туристов спуститься к едва заметному водопадику. При спуске они нарушили чуткий сон медведицы с тремя медвежатами; чуткий сон семейства медведей - из-за уже близкой весны и истощения жировых запасов, обеспечивающих сытый глубокий сон самых грозных хищников Северного Урала. Туристы попросту провалились в сугроб над берлогой. [ Прим.: Обнаруженный "самодельный" настил из лапника на четыре лёжки-места - с двумя трупами туристов - это и была берлога. Ещё два трупа ... Что последовало дальше - см. в моих заметках-статусах.
павел юрьевич
павел юрьевич
Тут с Авиабазы белая есть
Сергей Покладов
Сергей Покладов
Ваши предложения?
Сергей Покладов
Сергей Покладов
Глубокий уровень понимания.
Александр Шевцов
Александр Шевцов
Уроды, ненавидящие Россию и её армию, уйдите отсюда! Лейте грязь в другом месте, диванные герои...
Валерий Малышев
Валерий Малышев
Как на параде. При наличии даже обьектовой ПВО им так работать хрен кто даст.
Сергей Паталах
Сергей Паталах
Существует ГРАВИТАЦИОННЫЙ МИНИМУМ ЖИЗНИ, а космос - это НЕПРЕОДОЛИМАЯ БЕЗДНА СМЕРТИ. Пребывание человека в дальнем космосе: при полёте к Луне и на Луне, в межпланетном пространстве (при экспедиции на Марс) - это абсолютно смертельно! Проблема неизбежности смерти в дальнем космосе решения не имеет и не будет иметь НИКОГДА, и ни при каких уровнях развития науки и техники, и ни при каких, хоть даже и мистических, обстоятельствах. Человек на Луне - мега-ОБМАН всего человечества! Так выигрывалась космич. гонка. Итак. Только ионы способны поглощать и переизлучать светом и теплом сверх-короткие волны, образующие гравитационный волновой поток от Земли (невозбуждённые атомы этим свойством не обладают). Чем больше мощность гравитационного поля (фона), тем больше, напр., от свечи будет света и тепла: на Луне свеча едва бы тлела, а на Юпитере - сгорела бы, как сделанная из прессованного пороха. Аналогично, при слабеющем гравитационном фоне, тело любого живого организма с обменом веществ станет остывать изнутри из-за угасания биохимич. процессов: произойдёт падение тепло-продукции с гипотермической комой и - смерть. Космос АБСОЛЮТНО смертелен для человека и фатально смертелен же для любых других форм жизни с обменом веществ посредством химических превращений! Только при-Земной космос - до высоты от твёрдой Земли не более четверти радиуса твёрдой же планеты - является доступным для человека.
Валерий Малышев
Валерий Малышев
Ипаать!!! Что куришь, болезный?
Сергей Паталах
Сергей Паталах
Ты лучше пройди в мои тексты - заметки-статусы. Могет быть кругозор ширше станет. Там интересно. Прочитаешь, а потом подискуссируем.
Сергей Покладов
Сергей Покладов
А как надо было на показных полетах? С объектовой ПВО и реальными пусками ракет по самолетам?
Сергей Паталах
Сергей Паталах
Эйнштейна формула (Е=mC^2) о произведении массы на квадрат скорости света АБСУРДНА, ибо Ньютон не понял, что поляризацию света обуславливает разная скорость волн разной длины, составляющих луч, а следовательно, скорость света - НЕ КОНСТАНТА(!); да и масса без объёма лишена физического смысла. Проблемы Чёрных дыр, Большого взрыва, Белых дыр, Теории струн, Кротовых нор, Червоточин, Тёмной материи и прочих заблуждений в современной теоретической физике сводятся к мировоззренческой ошибке. ПРОСТРАНСТВО только трёх мерно - это в любом (макро- и микро-) мире, что есть условное разделение! Четвёртого измерения нет и быть не может! ВРЕМЯ - это не физическая величина, которой нет в природе! Время не существует ни в материальном мире, ни в волновом пространстве. СКОРОСТЬ тел во Вселенной абсолютна, а относительной она может быть только в частных случаях изменения расстояний в трёхмерном пространстве!Поскольку свечение происходит от преобразования гравитационных волн в световые - это относится и к тепловым волнам, и к радиоволнам всех длин по нарастающей длине, то существует прямо пропорциональная зависимость между: - массой и светимостью, ибо масса определяет мощность гравитационного поля, образующего ускоренным расширением сферического волнового излучения прямо насыщенное волновой энергией сферическое спектральное пространство с фиолетовым центром - вокруг излучающей «свет» массы; - плотностью и цветностью, ибо плотность определяет ускорение расширения сферического волнового излучения, раздвигающего прямым скоростным режимом электромагнитных волн объём сферического спектрального пространства с фиолетовым центром, содержащим источающую излучение - гравитационной длины - массу. Таким образом, светимость любая и любого источника света (всегда, всего и везде: от светлячка до ядерного взрыва) прямо пропорциональна мощности гравитационного фона, а фиолетовая цветность любой светимости прямо пропорциональна интенсивности преобразования волн гравитационной длины в световые; равно как и:тепловое излучение любого источника тепла прямо пропорционально мощности гравитационного фона, а инфракрасная светимость любого теплового излучения прямо пропорциональна плотности излучающего тепло тела;энерго-продукция любого химического процесса прямо пропорциональна мощности гравитационного фона, а его интенсивность (например, сила химического взрыва или реактивная тяга) прямо пропорциональна активной массе в единице объёма;тепло-продукция основного обмена у животных прямо пропорциональна мощности гравитационного фона при прочих равных условиях; то есть полёты человека на Луну и Марс абсолютно эфемерны!
Сергей Покладов
Сергей Покладов
Порадовали знаниями. Я понимаю, что тема поста как раз об этом?
Сергей Паталах
Сергей Паталах
КОЛЛАПС ГЕОПОЛЯ (искусственный) /signature/ S.Patalakh Stamp: SECRETARIAT OF MINISTRYOF FOREIGN AFFAIRS, RUSSIA. Incoming Nr. 2971 of 12.08.2002г. Над США максимум напряжения солнечной радиации - это связано со смещением Южного магнитного полюса (не путать с географическим полюсом) к Гренландии! А, потому, в случае неизбежности Атомной войны, удар по протонному скоплению над Арктикой и по США следует наносить ЗА ЧАС (из-за эклиптического движения Земли со смещением радиационных поясов планеты к вечернему меридиану) ДО ПОЛУДНЯ на меридиане магнитного Юга планеты, ибо в 19.00 по Всемирному времени имеется абсолютный максимум солнечной радиации (ТАМ ЖЕ)! Понятно, что 2-х часовое упреждение этого позволит более полно обрушить на твёрдую поверхность планеты всю мощь солнечной радиации. Северным сиянием проявляется присутствие активных солнечных протонов над Арктикой, зависающих скоплением между силовыми линиями магнитного юга планеты и, посредством общего электрического поля, сохраняющих магнитную энергию индукционных токов земных недр от абсолютного разряжения через кору - земными токами, а таким образом, обуславливающих существование основного геомагнитного поля. Разрушение данного скопления протонов (например, кометой или ядерным взрывом даже малой мощности на высоте ? 800 км) неизбежно и немедленно обернётся коллапсом магнитосферы: исчезнет радиоэфир; облачность обнаружит вертикальную "размазанность"; в районе солнечного зенита возникнет небывалый смерч с добавочными многочисленными сильнейшими торнадо; повсеместно подымется сильный ветер до ураганного - на дневных и вечерних меридианах; тени станут менее контрастны, диски Солнца и Луны - багрово красными, солнечный свет приобретёт красный цвет; радиационные пояса достигнут твёрдой поверхности планеты; атмосфера глубоко ионизируется; случится кратко-временная инверсия магнитных полюсов; значительно повысится температура атмосферы; возникнут тотальные пожары с задымленностью, станет сумрачно; быстрое таяние полярных и высокогорных льдов определит затопление суши; уменьшится теплообразование в недрах планеты; некоторое сокращение объема мантии приведёт к увеличению скорости осевого вращения Земли; возникнет течение контр-Эль-Ниньо; континенты (как и вся земная кора) обнаружат тенденцию сдвигаться от экватора; произойдут разрушительные землетрясения с трещинами, разломами и впадинами по альпийской складчатости, что образовалась в неогене - это Альпийско - Кавказско - Гималайская гряда; атмосфера претерпит качественные изменения и пройдут кислотные дожди... В перспективе после реинверсии магнитных полюсов, что явится восстановлением геополя, Земля, по сути, вернётся на круг событий орогенного этапа альпийской складчатости. Прогнозируемое следует из изложенного ниже взгляда на происхождение геополя - вопроса, без решения которого невозможно верное представление о единстве природных процессов.
Валерий Малышев
Валерий Малышев
Что бы таким же стать? У меня нет желания общаться с психиатрами.
Валерий Малышев
Валерий Малышев
Хотя бы не парадным строем летать, а боевым построением.
Раскадровка
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Прямая трансляция конкурса «Авиадартс-2018» с полигона Дубровичи
Похожие видео

Аркадий Кобяков Больно как..Поет,что душу разрывает...

Сонечка Смирнова
03 янв 2019

Поёт так, аж мурашки по коже Алексей Брянцев

✷βλαgนʍนρ✷ ㅤ
03 янв 2019

Телеканал "Первый Тульский". Тула - Новогодняя столица России.

Вячеслав Терехин
03 янв 2019

TV12 Gudauta ∷ Music

TV12 Gudauta ∷ Music
03 янв 2019

Музыка клипы душевное настроение на канале TM Music 🔴

✅TM Music 🔴 МУЗЫКА ДЛЯ ВАС 🔴
03 янв 2019

Прямой эфир ТВ-3

Варвара Королева
03 янв 2019

Прямой эфир Матч ТВ

Алексей Петров
03 янв 2019

Лучшие концерты 2019 в ОК

Видео в ОК
03 янв 2019

Всех участников и гостей группы с Новым годом!

Iskander イスカンデール
03 янв 2019

ЭТИ ПЕСНИ МОЖНО СЛУШАТЬ БЕСКОНЕЧНО!!! АРКАДИЙ КОБЯКОВ🌹🌹 на Радио КАВАРДАК

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
03 янв 2019

Киря в гостях у бабушки

03 янв 2019

Что для вас Новый год?

Дмитрий Кирсанов
03 янв 2019

Фильмы, которые мы ждём в 2019 году

Макс Мякиш
03 янв 2019

Киря в гостях у бабушки

Ольга )
03 янв 2019

Группа Маленький Принц - "Прощай"! А Вы помните эту песню?

Александра Карякина
03 янв 2019

Панда vs снеговик

Макс Мякиш
03 янв 2019

Владимир Путин и проект «Мечтай со мной». Просто посмотрите

Игорь Леонидов
03 янв 2019

Владимир Путин исполнил мечту Артема

Александр Воробьёв
03 янв 2019

В этом номере в отеле есть один секрет

03 янв 2019

Яак Йоала - "Новый год"

Александра Карякина
03 янв 2019